Философия
А чем мужская логика лучше женской?Или нет разницы?
Мужская логика - это логика последействия, когда ищут причины неудач. А женская - это логика будущего успеха)
У женщин логики нет...
Ничем ,они просто разные
одно другого добавляет
Меня моя устраивает:)) Логика у математиков, там без неё никуда, а математикой описывают физику, химию.
Женскую им не превзойти)
Логика у всех одинаковая. Это способность делать разумные выводы, оперируя входными данными.
Здесь дело не в логике, а в том, как работает ум мужчины и ум женщины. Они изначально настроены каждый на свою задачу. Поэтому, воспринимая одну и ту же ситуацию, мужчина будет видеть её в контексте своей задачи, а женщина- в контексте своей.
Так, например, выбирая технику, женщина думает, над дизайном, как эта техника впишется по цвету и размеру. Мужчина думает над функционалом, тк с его точки зрения, техника должна решать задачу, а не украшать интерьер.
Суть женщины не та же, что и суть мужчины, отсюда и недопонимание. Хоть с логикой у них обоих всё может быть очень хорошо)
Было бы очень скучно, если бы мужчины и женщины имели одинаковые задачи в этом мире и на всё смотрели под одним углом)
Мы не зачем было бы учиться договариваться. Мы бы прожили скучную, неинтересную жизнь, окруженные либо функциональными вещами без попытки создать уют, либо сплошной красотой, лишённой всякого смысла)