Философия

Мои мозги не справляются с не могу рисовать?

Возьмите Помощников.
Рисуйте, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, ориентируясь на Законы Божьи, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны на территории Страны.

Если рисовать противозаконные картины, то могут неожиданно приехать Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и утащить в места лишения свободы.
Они могут спокойно много лет ходить мимо и не обращать внимания, со стороны кажется, что они не обращают внимание, как будто Человек в шапке невидимке живёт, однако потом неожиданно могут приехать и увезти в места лишения свободы, если будет повод для этого.
Дело в том, что всё начинается с Самого Жителя Страны на территории Этой Страны.
Если Сам Человек начал нарушать Законы Страны на территории Страны, и Потерпевшие и Пострадавшие из-за Нарушений Законов Страны расплакались и убежали писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, то в этом случае встаёт такой выбор у Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Судей, Прокуроров,
если Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы по жалобам Потерпевших и Пострадавших,
то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут снять с должностей или лишить свободы, или могут убить при сопротивлении при задержании.

Начали разработку неофициально, тайно и втихаря,
создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения,
а потом этому Миротворцу создали провокация разного характера мирового уровня планетарного и вселенского масштаба на этом участке Вселенной?
И что сделала Защита Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Страны и Сам Центральный Компьютер Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?
Эти Компьютеры сами самостоятельно напечатали тексты и через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью НАСИЛЬНО отправили эти тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям,вызывая сильное желание так думать и так делать,насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё им всыпали ЖАРКИМ ПСИТЕРРОРОМ точечными попаданием в их мясные тела, эти Люди завизжали, заорали,заплакали и убежали массово писать жалобы на Местных Военных, Местных Полицейских, Местных Работников Спецслужб и сняли их с должностей?
Вот даже тайной и втихаря нельзя ничего делать,если это связано с Общественной Деятельностью мирового уровня планетарного масштаба?
Создали провокации разного характера, а Местные Военные, Местные Полицейские, Местные Работники Спецслужб то ничего об этом вообще не знали? Им не рассказали о том, что на территории Их Страны было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?

Ну, а что сделали то?
Без спроса, без объяснений, без предупреждения об опасности, неожиданно в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР Внучке Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника РОДИНЫ СССР создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения и после этого около 8 лет молчат, как будто Она Шизофреник с Психическими Расстройствами, а не как Избранная Системой Миротворица?
Totoro Anime
Лучший ответ
Перестань мне РИС СОВАТЬ - я тебе НЕ УЗБЕК
Даниэль Юрчук