Философия
Это нормально,что мне нравится слушать во время работы рассказы про маньяков?
Недавно наткнулся на рассказ про маньяка послушал ну и понравилось чет вот и шас сижу и слушаю опять,это может привести к садистким намерениям?
Для садистских наклонностей нужна предрасположенность. Чаще всего она генетическая. И не факт, что к садизму. Иногда это свидетельствует о мазохистских наклонностях.
Тебе надо побывать в 2 местах: В ТИБЕТЕ -увидишь ЯКов, а в КОНЮШНЕ -
увидишь КОНЯ
от работы зависит, если сторожем, то нормально, а если кассир в пятерочке, то это патология
Алия Хисамутдинова
Обработки в фотошопе)
Что в этом может быть плохого?
Такие рассказы могут повлиять на детей, испортив их разграничение понятий добра и зла, а на созревшего человека уже нет. Наслаждаетесь и ладно :) Главное, чтобы фантазия оставалась фантазией!
Алия Хисамутдинова
Ну слава богу я себя представляю не в роли маньяки вообще не представляю,просто получаю эстетическое удовольствие когда их ловят
Так слушай если тебе интересно. Ничего странного в этомб нет, это ведь существует. Нормально всё с тобой. Надо знать и про это, а не тольько про счастье, любовь и дружбу.
Алия Хисамутдинова
Просто интересно как они к этому приходят.И я испытываю эстетическое удовольствие когда этих Муд@кOv ловят наконец и наказывают
Это совершенно нормально. Многие люди любят слушать истории про злодеев, потому что они вызывают в нас чувство возбуждения и опасности. Это также может быть способ для нас справиться со своими собственными страхами и тревогами.
Однако важно помнить, что истории про маньяков не являются реальностью. Это вымысел. Важно не смешивать вымысел с реальностью и не делать поспешных выводов о себе или других людях на основе того, что мы видим в фильмах или читаем в книгах.
Что ж , это нормально для современного человека на работе не работать. А за маньяков не переживай - они тебя плохому не научат : ведь твоё важнейшее Убийство - убийство времени. )
Алия Хисамутдинова
Ахахах.Нет просто я оброботки в фотошопе делаю на себя так ,что не ленюсь.А вот про убийство времени вы правы))