Философия

Вы тоже находите эскапизм в маил ру ответах?

Если да, то почему именно маил ру, а не какие-то игры, если нет, то как бы вы аргументировали желание людей находится тут часами на пролёт?
Юра Шакуров
Я нет, отличие от тебя... Юный геймер ты наш...
Ирина Кудря
Лучший ответ
Не нахожу. Людей привлекают другие люди по каким-то причинам) Общение здесь.
Игры - это как раз уход от реальности
Подумайте: разве в целом Интернет - это Не уход от реальности? Находясь здесь, вы примкнули с этой части людей...
Главное - - Не Быть Зависимым От Интернете!
Alex Silich
Тупизм, кретинизм, дебилизм да, нахожу. Эскапизм нет
Я только русскими словами общаюсь)
"напролёт"
Что бы люди ни делали, всегда вынуждены убегать. А какова она, действительная реальность, так того никто из людей не знает.
Abdu Aziz
Есть подозрение в эскапизме у некоторых персонажей данного ресурса. Но сам я к нему не склонен.
Да тут можно скозать все чего нельзя сказатб в реальности. Можеш паслать кого, можеш сказать люблбю, может предложить сасатб
Денис Келин
Юра Шакуров Рад ,что тебе нравится, dungeon master
Ооо Автоком Билли, твои слейвы разве не сосут у тебя?
Есть такое засосало
Денис Келин А челн засасала
Если юзер в соцсети как-то активно существует, это не значит, что таким образом реализует "избегание неприятного, скучного в жизни"
Одно скучное на другое "менять шило на мыло"
Елена Якушова
Здесь наоборот коммуникация. А смолл толк нормисов - это эскапизм.
Юра Шакуров Эскапизм это уход от реальности
Да)

Именно мейл.ру - потому что каждому - своё: кому-то - игры, кому-то - Мейл; кому-то - любой вариант, из многого другого ;)
Юра Шакуров Когда тогда у нас будет время на реальность если мы всего от нее уходим ?
Честно говоря, да.Незнаю почему, а может и знаю
Нет, не вижу
В некоторых категориях. В основном здесь не бегают от реальности.
Oleg Kozlov
пф, это должно быть обращение ко все оракулам на этом сайте
Anar Ibrahimov
Маил ру объединяет . Тут интересно посидеть, читая о какой-либо жизни других людей. У всех своя история и своя ситуация.
Эскапизм—понятие широкое, обьёмное, сложно ограничиться ответами, разве что для совсем одноклеточных
?M
???)) Monk