Философия
Подскажите, почему некоторые люди так любят вмешиваться в Чужое?
Им МАЛО своей жизни и проблем?Просто Ваш мнение...по этому вопросу.
ОТКРОЮ ТЕБЕ СЕКРЕТ)))) Люди в которых ничего нет--пустота.. радуются чужому горю... потому что думают_-----"Как же хорошо что кому то хреновее чем мне".Никогда не ори что тебе хорошо.. все фальшь. мало кто тебя поймет и обрадуется твоему счастью. Возьми к примеру твой вопрос в нете))))) ВСЕ КОНЧАЙ ФИЛОСОФИЮ. ШЛЕМ ВСЕХ ТУДА КУДА ИМ ДОРОГА И ГУЛЯЕМ ДАЛЬШЕ)))))))))))))) ПЕСНЯ СУПЕР Я У ТЕБЯ ЕЕ СТЫРИЛА)))))))))
Так свои - это ответственность, а за чужие без ответственности.. . Как правило.
Скоро будет уже два года, как задаю себе именно этот вопрос... .
С тах пор, как начали ломать ящик... Ответа нет...
Своё видят.
своей личной жизни нет, вот и лезут
Наверно, завидуют вашей жизни!
дурное воспитание
Это, как правило происходит тогда, когда со своей жизнью справиться не могут, и уже махнули на неё рукой. Человек, который занят собой и своими проблемами, вряд ли найдет время заниматься чужими. Хуже всего то, что у некоторых это перерастает в болезнь. Тут уже лечить надо
По тому же, почему многие люди любят мыльные оперы. В своей жизни событий мало, а впечатлений и экшена хочется, вот и лезут в чужую. А ещё, иногда, потому, что считают кого-то своей собственностью.
банальная показуха, для удовлетворения низких моральных понятий которыми руководствуется человек. или.. . Вах просто хотят помочь, но не умеют это зделать 'правильно'
В чужое лезут тогда, когда своего нет.
уроды, очень непорядочные люди
А им заняться больше нечем. Вот и проявляют свою ненужную чуткость.
Вмешиваются только к тем, кто посвящает чужих в свои секреты.