Потому что "чужую беду руками разведу"))) а когда надо свои заморочки решать,это уже не из области теорий,надо трудиться..)
Чужую беду руками разведу, а к своей и ума не приложу (значение) — о человеке, который всем советует как решать их проблемы, но столкнувшись сам с бедой не может найти разумное решение (русская пословица).
Философия
Прежде чем искать соринку в чужом глазу, почему некоторые забывают глянуть в зеркало?
Себя больше любят и ценят.
а зачем для поиска соринок в чужом глазу смотреться в зеркало? это что ритуал такой? типа, если обратятся посмотреть, что, что-то в глаз попало надо сначала в зеркало смотреть?
Галина Момотова
Ну прежде чем искать недостатки у других, пусть для начала бревнышко в глазу своём увидят, ага
Зеркал понаставили себе кривых, аот и не видят))
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес,
то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Строительные Организации, Дорожники, Программисты Разработчики, Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Учёные, Профессора разных наук.
Так что дальше надо делать?
Родителям нравится то, что у них рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора и из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Преступники и Наркоманы Наркозависимые рады, что Военные, Полицейские, Работники Спецслужб потом Их Детям и Внукам не дадут возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и тоже будут их заставлять работать в Наркобизнесе и Порнобизнесе?
Где Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Почему до сих пор на территории Городов процветают Наркобизнес и Порнобизнес?
Потому что Всем Этим Людям не дало возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, а загнали в нищету и безденежье и дают возможность только в Наркобизнесе и Порнобизнесе зарабатывать денежки?
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Ах, в тогда резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги????
Так почему до сих пор не заинтересовали Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений, чем меньше проблем, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
а Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира подарить в подарок Законную и Официальную Долю Законного Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут убивать Людей?
Женщины, которые не хотят сексом заниматься, а вышли замуж вынужденно из-за беременности внеплановой по залету ради денег живут семейно, при этом брезгуют Мужем, испытывают отвращение к Мужу?
Так что дальше надо делать?
А для чего в зеркало....? Если там бревно....)))))). И не только в глазу... Но и весь полностью... Бревно.))))))
Все? Или вы? Или я?
Илия. Или вы. Все.
Каждый каждому зеркало.
Соринка своя – бревно.
Видишь – вынимаешь.
Илия. Или вы. Все.
Каждый каждому зеркало.
Соринка своя – бревно.
Видишь – вынимаешь.