Елена, Вы что устроили! Вы хотите счеты с жизнью свести, легкий путь из сложной ситуации выбрать? А как же Ваши дети? Вы что свою дочь хотите оставить одну на чужбине среди чужых людей? Это чт за отношение к жизни? Вы для чего детей рожали? Чтоб их потом вот так бросить один на один с чужым миром?
Вы это бросте, возьмите себя в руки и начинайте раскручивать свою ситуацию постепенно!! !
Вы посмотрели, что у Вас в паспорте стоит - виза Д или ауфентхальтерлаубнис? Если второе - срочно ищите деньги и езжайте в Германию, обращайтесь во Фрауенхауз в том городе где прописаны, если не знаете где их найти, скажите, где Вы живете в Германии, я Вам найду! И там просите, чтбы они Вам оформили Unterhalt от мужа, пока Вы не разведены - он обязан Вас содержать!! ! И решайте со своими родительскими правами - Ваш муж лишил Вас их через суд? Если нет, дети должны быть с Вами!
Если только он не убедил югендамт в том, что Вы в неуровновешенном состоянии, и нахождение детей с Вами угрожает их психическому и физическому здоровью! Значит надо приводить себя в уровновешенное состояние, обустраивать себя и требовать от югендамта передать детей Вам! После развода с мужем, Вы сможете остаться в Германии только в связи исполнением родительских прав по уходу за ребенком-гражданином Германии! Даже если ребенок сейчас находится не с Вами, он по закону имеет право общаться с матерью - на жтом основании Вам и должны дать вид на жительство!! !
Так что не паникуйте, а спокойно разбирайтесь со своей ситуацией, и поторопитесь - дней до 9 мая всё меньше!!!
Философия
я хочу умереть невижу смысла оставаться тут все потерено а ведь жизнь 1 другой неможет быть я совершннно одинока
жизнь одна. но время лечит. как не бонально. это сейчас вам кажется что все потерянно. поверте- вы ничего не теряли. а вот находки ждут вас впереди.
о как?))) ) ОДНА- по сути это верно.... а так жизней великое множество))) ) и все Ваши))) ) и потом.... Вы не одна!! ! у Вас есть ВЫ САМИ!! ! и поверте, это НЕМАЛО))) ) по своему опыту..
Успеешь, прекрати. Все "там"будем. Смотри как жить прикольно, я тоже один и что? Не торопись. Мяу буду.
вот блин.. .
руки ноги есть. . голова имеется
чего еще надо то?... Остальное приложится
руки ноги есть. . голова имеется
у вас все будет хорошо! сегодня одинока.. а завтра вы встретите человека))) не отчаиваитесь пожалуста!
Дура! Не тронь лихо пока сидит тихо! Одна она видите ли на Земле и все потеряно. Но Жизнь и так коротка каиих-то 30 лет активного существования. из них больше половины детство, а сны и болезни. Если тоскливо до смерти, то попробуй перейти на другую сторону улицы. Отступи на шаг в сторону. Поумней в конце концов. Если сильно невмоготу, то попробуй напиться, расслабиться и найти оптимальный выход. Помни ты бесценна для родителей, друзей и для тебя самой. А общение можешь найти на ответах или в блогах.
Познакомтесь с Сайтом Возрождерия Славяно- Арийской Ведической Культуры, может и появиться смысл и перестанет тяготить оиночество.
А что если через 10 лет все кардинально измениться в Вашей жизни, будете также хотеть умереть или задумаетесь.
Будете много знать раньше состаритесь, всему свое время.

Что за бред Вы говорите? Наверное, смотрите на жизнь не в том ракурсе. Жизнь замечательна. Хочу Вам процитировать: " Смерть стоит того, что бы жить. А любовь, стоит того, что бы ждать"
Всему своё время. Выбросьте эту дурь из своей прекрасной головы и живите, милая живите... .
Ведь, ВЫ даже не знаете, что ждёт Вас за гранью смерти!!!!
Это эгоистично. Вы думаете только о себе, как плохо Вам! Но есть люди, которые Вас любят и которым будет плохо без Вас. Вы о них подумали? Ведь назад уже поздно будет все вернуть! Поставьте себя на их место. Глупо ныть и жалеть себя. Жизнь - это борьба, и в первую очередь борьба с самим собой.
Если нет аллергии, заведите себе дом. животное, щенка например, а время покажет в чём смысл вашей жизни, есть или нет....
Вы невидете смысла, значит он найдётся. В первую очередь нужно разобраться в себе. В чём причина.
Вы не одна, есть друзья, родственники, коллеги, и много других людей. Не надо раньше времени отчаяваться.
То что вы умрёте вам ничего не даст, только хуже для вас, и окружающих.
Ещё рано уходить из жизни. Вы многим нужны в помощи и поддержки.
Давайте дружить. я буду вам другом и вам не будет одиноко.