Философия
Всё в мире бинарно (см. внутри)
Богатство - БедностьЗдоровье - БолезниСчастье - ГореИ каждый волен делать выбор!Я выбираю:- Богатство- Здоровье- СчастьеА вы!? )))
Молодец! Я-имя Твоё.Как и Моё.Я сделал Свой выбор. Я-Мастер Своего дела.
Не Мастер Своего дела уходит.
Красиво выбрали...)) ) Проблема осталась) Нельзя выбрать из оппозиционной двойственности, не нарушая равновесия двойственности)) ) Так, что все противоположное, тому что выбрали получите в придачу и в том же объеме.)))
Не плохой выбор!)) )
Но не забывай, что бинарность ты не обманешь.
От сумы и от тюрьмы.... не зарекайся!
Здоровье не зависит от тебя. Зависит от твоих пороков.
А вот счастье есть и будет всегда.
От сумы и от тюрьмы.... не зарекайся!
А вот счастье есть и будет всегда.
Миры (света) - дуальны.
Дуальность необходима для постижения бытия через сравнение.
Душа должна приспосабливаться к жизни в любых условиях.
Приспосабливаемость души вырабатывается пребыванием в разных жизнях в разных условиях.
Все наши попытки самим выбирать условия заранее обречены : "Кому суждено быть повешенным - не утонет".
Асия Исмаилова
что такое дуальность?
и как с тем что каждый строит себя сам?
что ж мне сидеть и ждать? не согласна.
бог то бог , но будь и сам не плох
и как с тем что каждый строит себя сам?
что ж мне сидеть и ждать? не согласна.
бог то бог , но будь и сам не плох
Виктория Маховская
Счастье-состояние Духа.Я-имя Моё.Я выбираю Сам.Не повесить Тебе Меня.Если Я не считаю Себя повешенным.
Светлана Канкошева
извините, хотел оценить на 5 и промахнулся :)
Бинарная классификация самая простая, но на самом деле все в мире гораздо сложнее, например есть бесконечное количество состояний между богатством и бедностью, и богатство имеет несколько составляющих - количество доходов, количество расходов, количество денег на счету и т. д.
Вы выбрали и сразу разбогатели, выздоровели и осчстливились?
душевное равновесие - в этом счастье
Я выбираю богатый духовный мир, здоровье, а счастье в умиротворении.
Также бодренько продолжи:
Зелёный - .
Футбол - .
Я - .
Что можешь предложить, кроме банального добавления "не-" ?
Зелёный - .
Футбол - .
Я - .