Философия
Говорят- выскочило из головы...а у Вас часто выскакивает?А обратно дорогу находит?
Выскочки часто находят дорогу обратно. Образумятся - и приходят. :)))
продукты уже давно ЗАПИСЫВАЮ на листочках ))
Бывает при перегрузках Конечно находит
Оно выскочило и осталось на месте. Приходиться возвращаться туда, чтобы вспомнить.
Привет Лискин! С праздником тебя дорогая.; -)
бЫВАЕТ... что и не находят..))).. Значит были лишние.,) )
Приветик..))
Небольшой ликбез по психиатрии:
Шперрунг (от нем. Sperrung – закупорка) — Нарушение течения мыслей, характеризующееся внезапным кратковременным прерыванием хода размышлений, остановками в мышлении или речи. После шперрунга темп мышления восстанавливается, в отличие от торможения психических процессов при депрессии.
Шперрунг (нем. sperrung - закупорка) - остановка мысли и речи ("провалы" или длительная задержка мысли) из-за нарушения ассоциативного процесса
Абсансы (от фр. absence, буквально — «отсутствие» ; «малые припадки» , или фр. petit mal) — одна из разновидностей эпилептического приступа — симптома эпилепсии. Типичный абсанс Характеризуется внезапным кратковременным отключением сознания.
Изстари известен термин -" умопомрачение", "мрак бесовский" (недавний пример - майор Евсюков)

Имеется влияние на мыслительную работу быстровращающихся малых планет. Малая быстровращающаяся планета Хирон влияет на заикание ( выскакивает речь) .
Сбивать с мысли обучают специалистов, например на чемпионате между Корчным и Карповым Корчной привел в зал телепатов, сбивавших с мыслей противника
Метод бесконтактного (дистанционного) сбивания с мысли применяется в бизнес-переговорах, мошенниками при обсчете, расчете денег, в бесконтактном рукопашном бое (Кадочников) , в дрессировке животных (Дуровы) , невербальный гипноз (Кандыба)
На ракетных командных пунктах РФ стоит оборудование контроля за состоянием дежурного расчета от внешнего экстрасенсорного воздействия.

Находит и получается ЗАСКОК )))
Бывает, но не часто
бывает выскакивает, но пока дорогу обратно все находило
))))
Мой учитель литературы любил говорить: "К ней в голову пришла мысль, но не найдя никого дома ушла обратно"
Так просто навеяло. )))))))))))))
Часто?
Хм, частенько, или когда кто-то либо что-то сильно меня отвлечет. Ну или на худой конец напугает.
Обратно? Нет.
Если обратно находило бы. Тогда я стала бы Гением Искусства.
Обратно? Нет.
Я обычно даю обратный адрес, но только полезным мыслям, вдруг еще пригодятся.