Философия
...Как часто Вам приходилось ходить Дорогой Разочарований ?..или это не Ваша стезя??..
Это не дорога - проспект.... ну да иногда забредаю.... но видать боязнь открытого пространства.... Вновь тянет в закоулки счастия
Умей радоваться тому, что есть.. . и никогда не будет разочарований.. . Я в жизни никогда не получал того что хотел, а если "тупо этого добивался", то очень быстро разочаровывался результатом.. . Зато сколько неожиданных прекрасных подарков жизнь дала сама.. . "Не плач, не бойся, не проси"... Так кажется у Булгакова...
В 10 классе открылись глаза на преподавателей (они оказались не боги а просто люди - со всеми пороками... )
Поледний мужчина которому я верила - был мой муж (через 14 лет выяснилось что и он не ангел)
А теперь я просто живу - и мне пофиг кто что из себя предcтавляет
не моя, я стараюсь не очаровываться и знать по каким правилам играю.
Тот, кто ищет плоды своей деятельности, всегда разочарован и несчастен. Мудрые же ищут знаний, а плоды приложатся...
Нету такой дороги. А в процессе жизни так или иначе приходится разочаровываться - в частности в людях. Это нормально. Никто не обязан соответствовать чужим идеалам.. . да и люди могут меняться. Человек меняется - и для кого-то из своего окружения он может потерять значимость и в нём разочаруются.. . И это применимо не только к людям, разумеется....