Философия

Как часто вам приходиться жить интересами тех людей, которые не всегда отражают ВАШИ интересы и ценности? См. Вн. --

....Знакомо ли ВАМ ощущение внутренней потери.. . пустоты и одиночества от подобных СОприкосновений?
....Если ДА... то что тогда заставляет вас идти ОТ себя и ОТ центра своего внутреннего мира в угоду ЧУЖИХ интересов?
....
Все учимся на ошибках.. . тут все не так сложно - человек, находясь "в центре", всегда энергетически сбалансирован, энергетически целостен. . для справедливости надо сказать, что будь он целостен безупречно, его бы вообще невозможно было из этого состояния вывести.. . в этом плане он начинает быть привлекателен для того, кто сбалансировать себя пока не в состоянии. . опять же будь он безупречно в центре, его бы просто "не заметили"... но мы несовершенны, и когда менее сбалансированные "замечают" более сбалансированных, у них возникает соблазн получить приток более вкусной энергетики.. .
Они неосознанно ищут зацепку, а находя, прочно прицепляются волокном-присоской, и начинают подключать человека к своим "интересам и ценностям", отчего потеря пустота и одиночество - это просто потеря энергии, а также наполнение Вас их мусором по образованным каналам.. .

Что заставляет, понятно уже из ответа - несовершенство целостности, оставшиеся собственные зацепки, которые резонируют с зецепками тех людей, образуя связи. . бывает также кармическая предрасположенность к таким атакам.. .

что делать - перепросматривать и выслеживать в себе то, что заставляет оказаться на одной из сторон этого тандема - не секрет, мы не менее часто оказываемся и в роли "раскрутчика", этого даже не осознавая...
Лилия Салахова
Лучший ответ
Другие тоже есть мы.
Совсем без компромиссов, не думаю что жизнь возможна.
меня заставить жить кем-то невозможно. . это я уже уяснила. .
а в охоточку-забочусь) )
я же не чурбан, чувствуют отдачу от людей)) ) поэтому пустота внутри-не мое) )
ну. . если только не поела))
...вопросы придуманного мира... придумать чужие интересы, придумать свои интересы.... достаточно перестать придумывать и потери прекратятся...))
Kristal Nacht