Философия

Надо ли насильно удалять людям пелену с глаз или пусть себе всё видят искажённо?

Mert Cetin
Нет! Вдруг это - контактная линза?
Александр Скоморощенко
Лучший ответ
G B R Точно! :-))
Алиби Нуржанов Классно!
И второй смысл прочитывается:удалишь контактную линзу -и...Контакт нарушится...
У каждого есть право на свое вИдение и свои собственные ошибки) . А, советы нужно давать, когда их спрашивают, и то не часто. ) Избыток "благодетельности", он не от безгрешности обычно бывает, а от избыточного желания своими стереотипами поделиться, и поощрению не подлежит.)
это может позволить себе только тот, кто уверен в собственной непогрешимости и монополии на истину, либо тот, кто выполняет чей-то заказ (приказ) . в первом случае - это клиника, во втором - рабство.
Юра Алексеев
Ты тоже всё видишь искажённо ( с их точки зрения)
неее....)))) а то все сразу увидят химерку в моргалке.... а оно надо?)))))
G B R Ах, ну вот!
Ещё один хирург-благодетель!
Я ж шифруюсь!!!
пусть будет так как будет.
Если менять, то на корню и в массы.. . но никак не насильно и не единично.
Насильо ты проблему не решишь. Придет время и они увидят свое заблуждение. Оставь их, есл слепой ведет слепого, оба яму.
Думаю не нужно... ведь может этот нереальный Мир - Иллюзия в коей степени является Защитным экраном....
Moldir Kenikhanova
Насилие-уничножение свободы, а Бог сделал нас свободными.
Галина Пашевич
Человек должен сам прозреть.
Алена Адякова
То что для кого то искажено, для других является правильной линей. Насилие никогда не даст положительного результата. Каждый имеет свой взгляд, каждый человек сам находит истину. Вы можете лишь поделится своей мыслью, но воспримет ее человек или нет, это уже его выбор.
А вдруг их пелена -это их Защита.. .
сказать надо, а человек пусть сам решает далить или нет. но как принято, он все равно обидится.