Философия

Во всём виноваты женщины не правда ли?Просто все беды человечества?

Женщины и воробьи.. Моузе Дун воробьёв почти истребил, а нужно было с женщин начинать...
ОК
Оксана Королёва
Лучший ответ
Еще в "Трое" об этом написано
Hovo Movsisyan
Парадоксы мужской логики... .
....ты Должна быть красивой, но не привлекать мужского внимания,
женственной и слабой, но плечом, на которое можно опереться,
прекрасной хозяйкой, но при этом успеть сделать карьеру,
страстной и умелой любовницей, и в то же время невинной и верной,
матерью, ни на минуту не оставляющей своих детей, но одновременно чуткой подругой, постоянно уделяющей мужчине внимание,
интересной собеседницей, и в то же время держать рот на замке, когда тебя не спрашивают.
Наталия Бузина
Конечно! ! Если бы не было женщины, то не родились бы мужчины.. . и не было бы никаких проблем
Яна Перехрест
Нет. Неправда. Начались проблемы с них. Оттуда и пошло, что от "ребра" добра не ищут. И сказал Господь, как уберечься от дальнейших бед уже посе косяка-да какой там.. . И понеслось аки снежный ком. Но это так давно было, что теперь уже и пенять то на них как-то не с руки, ибо мужики не прикрутили, а потакали.
Так что виноваты. Но, как бы уже и не во всём. Не будьте столь категоричны.
А разве не от отношения мужчин к женщинам? Все беды как раз начинали мужчины, другое дело чем и какими устремлениями они руководствовались. Кстати в оправдание мужчин следует сказать, что и все хорошее тоже создавалось из-за тех же устремлений, как это ни парадоксально.)))
Ну должен же в этом мире кто то быть виноват во всех бедах и трагедиях человечества... пусть это будем мы ЖЕНЩИНЫ если вам мужикам будет от этого легче....
Женщина- друг ЧЕЛОВЕКА.