Философия

Случилось что-то ужасное - жизнь проходит, и казалось, что в ней есть смысл... и вдруг все рухнуло.

Все то, во веришь и чем дорожишь... И что отстается?
Алексей Чистов
Остаешься ты сам. Каким ты станешь после потери, зависит только от тебя самого.
Любовь Владиславска
Лучший ответ
старость - .безрадостная, это карма, воздаяние Вам за грехи Ваши
нормально)))) переход на новый уровень)) ) ЛЮБОВЬ-это единственный смысл, остальное СРЕДСТВО)))))
Алексей Чистов Здравствуйте, Ветер! Любовь? А что такое Любовь???
эта жизнь создана для переживания душей своих абсолютных знаний на опыте бытия. другого смысла в ней нет. опыт присутствует и в добре и в зле и в горе и в радости. в этой жизни нет ничего важного. похоже вы начинаете просыпаться в жизни. хотя можете и опять заснуть
СМысл есть, просто не стоит привязываться сильно к тому, что имеешь. С корнем драть больно. Нас всегда чему-то учат, создавая РАЗНЫЕ события!
Lisenko Andrey
Остаешься ты.. ты сам. . тот, кто может выстроить все снова.. пусть трудно но пока жив обязательно сможешь. . Бог не дает непосильных испытаний и если что то рухнуло, ты должен это преодолеть. .
так что остается отстроить свой мир заново... восприняв рухнувший старый мир, как шанс создать новое..
Не переживайте сильно, это процесс. Жизнь как лестница, сейчас вы забрались на новую ступеньку, всё старое
осталось в низу, а новое ещё не наработано. Терпение. Улыбка. Прорвёмся.
Оля Бородина
Живая- значит, так было нужно.. . Новую жизнь нужно начинать, а старая себя изжила...
R:
Rafa_ :)
Пока есть Надежда рядом всегда будут ее сестры. смотрите тут
Менять ценности...
Значит смысл был "притянутым за уши".
Можно и без смысла жить ...созерцать так сказать..
когда рухает это хорошо это как в Алисе, когда ты уверен в себе....
Galy Kozak