Один мой учитель однажды сказал : если не поняли, что то, не бойтесь переспрость, лучше побыть дураком одну минуту,
чем остаться им до конца жизни.
Философия
Учиться в зрелом возрасте не стыдно?Лучше научиться поздно,чем никогда?
глупость!
Можно учиться всю жизнь.. .
" Учиться учиться учиться
потому что работу все равно не найти! "
Можно учиться всю жизнь.. .
" Учиться учиться учиться
потому что работу все равно не найти! "
Учеба это самосовершенствование. Движение вперед. Наверное этим человек и отличается от амебы.
Однозначно лучше поздно, чем никогда.. . Учитесь тогда, когда пришло желание научиться...
Учиться в зрелом возрасте НЕ СТЫДНО)))) ) Знаю на своем примере, мне 33, я - СТУДЕНТКА))) ) Иду на красный диплом))) ) Мне это нравится, через неделю сессия, последняя.... И это не конец))) ) Собираюсь поступать дальше в университет))) ) Это классно, не только есть возможность самосовершенствования, но и позволяет найти новых друзей, познакомится с интересными людьми, шутка ли, что какое-то время вы живете одними интересами и переживаниями))) ) Каждая сессия - СТРЕСС))) ) Но это так необходимо))) ) Очень жалею, что не пришло это ко мне раньше, но очень счастлива что это есть у меня сейчас)))) )
Учитесь на здоровье, от этого только польза, и ни какого вреда))))
Умственные упражнения так же действуют благоприятно на организм как и физические, заставляя все внутренние органы работать в 3-4 раза интенсивней.. .
Я сейчас изучаю английский, хотя знаю, что не пригодится это, но зато улучшилась память и избавилась от депрессии...