Философия
Дождь - ваше любимое оправдание для грусти?=)))
Грусть - моё любимое оправдание для дождя.
Акжол Маматахунов
Божественно!=)
дождь.. . любимое время для сна.. .
для размышлений.. . самокопаний...
Акжол Маматахунов
Варриация=)
может, я не в тему, но взошла редиска, а воды на даче всё нет, пошёл бы дождь, веселей меня бы не было)))
Акжол Маматахунов
Все в тему! Сдесь философия. К любой глупости можно приплести любую глупость. Важен только способ=)
нет, у меня дождь с грустью не ассациируется, мне нравится шлепать по лужам (да1я коллекцианирую зонтики, но никогда их с собой не беру)
и ты, после фильма Кустурицы, шагаешь босиком по улице! (словно мокрая курица лалалаааа)
Щаз прям. У меня например, нет плохой погоды у природы.
Акжол Маматахунов
А мы и не ждали=)
Да.. хороший повод подумать..
нет.. . скорее пустынная улица в вечернее время, когда дует холодный ветер, нависающие тени домов с окнами без света, и одинокий блеклый свет фонаря.. . идешь по дороге и вспоминаешь прошлое.. . не то, чтобы грустно, а просто ностальгия по чему-то давно забытому.. . тем же прогулкам в светлое и теплое время суток, не в одиночку.
Дождь- это природное явление, которое обязательно случается после того, как я помою машину.
Не буду лукавить- часто от этого бывает грустно!
Нет. Для дневного долгого сна.
мне нет нужды себя оправдывать... грущу я или радуюсь - это все равно я. я в любом виде хороша))))
.. не ...поддержка Прошлого...
Я сегодня прольюсь дождем, чтоб в автобус ты сесть не смог
И пошол бы домой пешком, весь насквозь до нитки промок.
Буду рядом с тобой идти, нежно на ухо что-то шептать
И бессовстно по пути на глазах у всех целовать.. .
Не заметит никто ничего, да и ты вряд ли что-то поймёшь.. .
Просто я, чтобы быть с тобой, превратилась сегодня в дождь.. .

Акжол Маматахунов
Нет слов=)
повод для возбуждения!