Философия

Какое ваше любимое число? И почему?

5...день моего рождения... день встречи... день моего счастья НАВСЕГДА!!!
Татьяна Иванова
Лучший ответ
13 Любимое число. Жила в квартире 13, дочь родила 13го, да много чего и полнолуние люблю и чёрных кошек ! )))
2, 7 и 9.
Двое - это любовь.
Семь - от нее СЕМЬЯ
9 месяцев ждем ребенка...
Алексей Белов
5 и 25 = 5^2
Потому что раньше любила "пятерочки" получать, а теперь люблю их ставить :)
а 25 - день рождения и именины)
Vittorio D.
пятница потому что потом суббота
У каждого человека, по нумерологии, есть число имени, число рождения. Рассчитывается число рождения просто: например-5.03.1967 все цифры складываем, получаем=31 еще раз складываем =4
мое любимое поэтому 5, по моим расчетам.
день рождения 23=5, часто именно 5 числа удача, работала в 32 школе в кабинете311, все получается))))
для меня 9-это день моего рождения, день свадьбы, день рождения сына и в этот день мне просто везет)))
Оля Степанова
мое любимое число это 4! потому что это дата моего рождения, 4 июля! это день независимости америки, день когда грешников освобождают из ада. . еще песня у NIRVANA есть Lake of fire...

Where do bad folks do when their die?
They don't do to heaven where the angels fly.
Go to the lake offire and fry,
See em again til the forth of july.
М1
Михалыч 183
Любимые числа?
А меня любит число 4.
число 1 - соединяет в себе свойства четное и нечетное, мужское и женское, она является основой мироздания, из нее происходит весь видимый мир, 1 - дух, добро, свет, гармония, и в то же время - материя, тьма, хаос... .
7 - на седьмом небе от счастья) 7 цветов радуги, ,
4...
у меня многое связано с этим числом.. .
например, День Рождения..
7 и 13

Всегда везет с ними
7 и 21
7 - просто счастливое
21 - моя днюха и + делится на 7
21:7 = 3 - Бог любит троицу
5 в гороскопе написано что оно мое. да и мне тоже нравится
9 и 7 ну везет, в основном на экзаменах