Философия

Ваше любимое время года, почему?

Все) Каждое время года для меня прекрасно по своему)
Павел Корзюк
Лучший ответ
ьнесо. .

каждый год неповторимые краски
С апреля по сентябрь
Рома Тагиев
все прекрасны, но осень лучшая. тихо, красочность... сумерки изапах листьев.. .
пьёшь чай у окна и думается хорошо....
Артур Анисимов
Лето - купаться можно!
Lena Dyakonova
Весна. Победа над смертью.
Лето, Жарко
Лето. Тепло, цветы, купаться и не надо одевать кучу шмоток, чтобы на улицу выйти.
Раньше была только ВЕСНА. Сейчас она до сих пор на первом месте )
В это время года всегда новый прилив энергии, радость от тепла, по которому так скучала! Солнце ярко так светит, что все люди морщатся, а кажется словно улыбаются ))) Звук этих капелек успокаивает ) И ЗАПАХ! Обалденный запах! Свежий, новый! Всё оживает, так приятно.. . )
Сейчас ещё ОСЕНЬ стала нравится. В это время года у меня тоже прилив энергии нереальный! И запах тоже легкого мороза приятный! ) Красиво так всё...
Зимой, конечно, тоже красиво, ОЧЕНЬ, но мороз портит всё... Снежинки, правда, крупные - это вообще шикарно. особенно под солнце. .
А лето.. . Во многом плюсы, но сильная жара, духотень, пылище, насекомые.. . (
лето - потому что жарко и классно!!
Зима, за морозный, свежий воздух. За хрустящий снег под ногами, за снежинки, которые тихо-тихо падают ночью, за то, что все становится одного белого цвета. За возможность попить какао, наблюдая за окном снегопад =)
И зимой у меня всегда хорошо на душе и тоже происходят перемены.
Определенно ВЕСНА. что может быть лучше возрождения, новой жизни, молодости?
Если прочитать твоё имя наоборот то получится пи**р
Gsv Gsv
осень и весна. осенью ощущаешь себя собранным и мудрым как йог, а весной словно возрождаешься для чего-то, все забываешь и радуешься своей ветренности и глупости!
Munira Abdusamieva
Зима. В жизни перемены происходят.