Философия

Что не оставляет Следов во Времени?

Muslima '
Ха, сам и не оставишь, если не успеешь с ним вовремя согласиться.
Misak Karapetyan
Лучший ответ
Cомнения )))
Невоплощённая мысль
любовь))) ) странные вопросы для любви? Вы не находите?)))))))
Muslima ' зато Ответы как раз ветренные! Благодарю!)
в конечном итоге ничто не оставляет следов. а времени просто нет. его придумал людской мозг
Отпечатков следов. Время все растворяет в себе.
Будущее, пока что с точки зрения современного развития челевечества.
Мария Чернова
дело в том что время это такая субстанция что вне него не может существовать ничего, и поэтому всё уже произошло и прошлое и то что нам кажется будущим и уже оставило в нем (времени) свой след большой или малый, будь то частица или движение скоплений галактик
Дмитрий Крисюк
серая масса людей. большинство.
Жизнь за рекой забвения.
Lenik S
Глупост
Все!! ! ТАК как ВСЕ в КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ ПРОЙДЕТ!!!
Aleksandr Laprev
Души, растворившиеся в бесконечности сожаления
Andy Voropaev
Ничто не оставляет следов во Времени.
След, отпечаток (как последствия какого-либо воздействия) и т. п. свойственны материальным предметам. Например, можно оставить след на свежеуложенном асфальте. Но не на времени.
Время - понятие умозрительное, созданное для удобства осмысления окружающего мира.
Что за этим понятием стоит реального? Последовательность событий, их относительный темп.
Для удобства человек определяет относительный темп событий относительно: 1)циклов движения часовой стрелки (это всеобщий критерий оценки времени) ; 2)относительно оборотов Земли вокруг своей оси; 3)относительно оборотов Земли вокруг Солнца; 4)относительно других событий окружающего мира.
Nazira Sabirova
само время