Просто ждать и все сносить, как бы жизнь не била бессмысленно. Надо действовать, работать "локтями". Но при этом оставаться человеком, а не превращаться в животного. Не терять надежду и веру. И тогда
"ВДРУГ, КАК В СКАЗКЕ, СКРИПНУЛА ДВЕРЬ,,, " Эта дверь откроется.
Я сейчас в такой ситуации. И все равно я эту дверь открою...
Философия
Как Вы считаете : Тот, кто ждёт, всё снесёт, и дождется как бы его жизнь не била???))))
А дождется ли, как бы его жизнь не била? Нет гарантии. Так ждать- это значит обречь себя на нулевой результат.
Жизнь может не захотеть ждать, пока он там дождется.. . и убить все-таки.
ждать и надеяться гм.. . лучше делать и получать. щас. в данный момент
ждать бесполезно, действовать надо, только несгибаемое намерение всё снесёт как бы жизнь не била
Когда есть чего или кого ждать, то оно того стоит...
Жди меня и я вернусь, только очень жди..., хотя иногда только потом понимаешь, что зря всё это было и глупо потрачено столько времени, которого назад уже не отмотаешь :(
Синеглазка, ты наша. За молодежью будущие.. .
Неа....
Это то, чего нам не хватает сегодня-настоящей веры и любви. Всегда рядом дьявол, который шепчет, что все это может быть напрасно и зря, и рисует картины нашему воображению, подтверждающие это. Если бы вера человека и любовь настолько были сильны, то и расстояний бы и преград не было... И было бы то, во что мы верим.
aha
нет )
только ждать мало!
лучше делать не правильно чем простро ждать !
а терпение- уже второе :)
только ждать мало!
а терпение- уже второе :)