Философия

Ангелы... такое странное заблуждение... они бестелесны))) да? Спасибо им сказать не хотите?))) (внутри)

на самом деле Ангелы находятся среди Вас...Вы знаете их в лицо... общаетесь... просто... не ощущаете их сущность...Быть Ангелом...сложнее чем человеком...тот кто на проекте более месяца... может легко определить своих ангелов-хранителей...Они не будут отвечать Вам... ставить оценок...но Вы будете знать их...Они будут вести Вас... говорить с Вами...выступая не обязательно в роли учителей и наставников...но часто они просто молча наблюдают за Вами...Вы ощущаете только их присутствие...Мне повезло... я знаю их... я говорю с ними... они часто улыбают меня...и часто радуют... наполняя Жизнь красками...Спасибо моим Ангелам...Приятного дня и вечера Мир)Счастья.До завтра)
Противоречия-стимулируют к познанию. .
Ох, и не легко же моему Ангелу со мной хоть в первый месяц, хоть сегодня.) Моя особая багодарность за терпение, Мудрость и выдержку, за подаренные Миры..
Лена Ганношина
Лучший ответ
Даже противоречивые фразы могут нести смысл.... каждая в своей области... .
Счастлив тот, кто видит во всем подсказки ангелов и их поддержку.... ведь помощь может прийти не только свыше, но и через людей, которые для нас иргают роль ангела... .
Спасибо им....
а противоречивость фраз порою наполняет нашу жизнь новыми красками... плохо, когда только черное и белое и все правильно) ...веет холодом.. . наши противоречивые чувства заставляют нас ощущать свою жизнь, находить гармонию.. .

Спасибо моим Ангелам)
Смотреть не всегда означает видеть; слушать не всегда слышать.. .

"К востоку от деревни, на берегу моря стоит исполинский храм с множеством колоколов. Ты пойдешь туда и расскажешь обо всем, что найдешь там, - сказала женщина.
Мальчик никогда не встречал её прежде, но очарованный её красотой, отправился, куда было сказано. Сел на песок, устремил взгляд на горизонт, но увидел то же, что привык видеть всегда - синее небо и океан.
В разочаровании он добрел до рыбачьей деревушки, спросил жителей, не знаю ли они, где остров, на котором стоит храм.
- А-а, так ведь это было давным-давно, случилось землетрясение, и остров погрузился в пучину. Он скрылся под водой, но мы, хоть и не видим его больше, все же слышим, как изредка из глубины доносится звон колоколов, - ответили рыбаки.
Мальчик вернулся на берег, стал прислушиваться в надежде уловить этот звон. Но так ничего и не смог услышать, кроме крика чаек и шума волн.

Он потерял интерес к школе. Все потешались над ним глядя, как он часами созерцает море.

Шесть месяцев минуло, но звона колоколов так и не было слышно.

- Ты слишком озаботился тем, чтобы услышать, - сказали рыбаки. Забудь о нем.. . Быть может, только рыбакам дано услышать его.

Но мальчик был настойчив.. . Минуло еще шесть месяцев. Однажды, он подумал, что возможно это просто легенда.. . а если нет, то колокола наверняка разбились о дно океана и больше не могут издавать звон.
В тот день он решил вернуться домой.
Еще раз он окинул взглядом все, что окружало его, - и раз уже не нужно было прислушиваться, сумел улыбнуться, внимая крикам чаек, рокоту волн, шуму ветра.. .
Он испытывал радость и чувство благодарности за то, что живет на свете.. . он не потратил время впустую, поскольку научился созерцать и почитать Природу.

И вот потому, что внятны стали для него рокот волн, крик чаек, шелест листьев, голоса играющих вдалеке друзей, он услышал и первый удар колокола.. . потом еще один.. . Потом еще и еще, вселяя в его Душу ликование, зазвонили все колокола затопленного храма... "

Я давно говорю им "спасибо"... и кажется, они улыбаются мне в ответ...
Елена Швец
Карина Саяхутдинова П. Коэльо "Книга воина света"...
Спасибо)
Очень мудрое наблюдение! Конечно, я хочу поблагодарить своих Ангелочков! Спасибо за то, что вы у меня есть!
Влад Шемелёв
Я уже сколько раз говорил спасибо, и Вам всего самого оошего ;)
ну и дурь же написал Тигр, к какой это вере относится или философии?
Карина Саяхутдинова если это дурь... то тебе не обязательно и знать к чему это относится))))
у каждого свой уровень восприятия Мира)))