Философия

Где та грань безграничной глупости?

в том-то все и дело, что у нее нет границ)))) ) повсюду проникает....
Карлыгаш Aжибаева
Лучший ответ
Наверное, она там, где все говорят, что это делать не надо, не получится, плохо, сложно, не стоит, а он или она все равно туда, потом попадает в безвыходное положение и сидит. Это КОТ. Он нагадил, и сидит, лапки облизывает. Знает, что плохо мимо баночки, и прячется. Ничего больше не умеет. Это бесконечна тупость большинства современных менеджеров, таскающих в производство и на прилавок одно и то-же, потом толпами скидки и распродажи, убытки, дефолты, банкротства.. . Это коты. Они ничего не умеют, только подлизываться к тем, кто побогаче. Это их образ жизни, выживание, если хотите. Увы для нас, это баранами все тащат только плоские телевизоры. Или отвратительную одежду, внешне похожую на рабочие штаны и куртки, но задорого. Они же не знают, что она плохая! Она из Европы, они ведь не тестируют спрос, а вместе в одну строну, как куры. Они всего лишь помоечные коты потом, лазеют везде, после банкротства, выпивают, потому что обеднели и нас в нищету отправили, и боятся, что их убьют. Очень трусят. Смотреть на это бывает просто отвратительно. Сидит и трусит во все стороны поступить, поэтому вообще ничего не делает, и ждет, пока дело уляжется само, или кто-то устроит так, что пройдет мимо. Рожа перекошенная от страха.. . А потом ходит поцем и на всех орет: "работайте у меня тут все! " Перед мышами кот самый главный. Кот в лице начальника - это предел тупости. Он ничего не знает, не соображает, все ему должны сделать, причем моментально, если что, он ни в чем не виноват, это ты не справился, даже если где-то кран потек по вине Васи сантехника, а это к тебе не имеет отношения вообще, он всех разгонит, и будет сидеть и трусить, потому что окружающий мир должен состоять только из кота и его благосостояния, потому что он еще и очень жадный Не понимает, зачем еще кому-то, кроме него лично, платить деньги? Он умеет купить себе дорогую иномарку и квартиру, взяв деньги в долг. И потом сидеть и делать вид, что он ни при чем. Да, он украл сосиски, что в этом коту плохого? Убитый кот напоминет алкаша. Причем очень быстро. Таков он, современный российский менеджер. Предельный тупик человека, посаженного по знакомству. Все развалилось, а его убили. Нет, он еще ходит, но уже вяло. Ему на помойку, а он ничего не способен, только руководить. Это предел безграничной тупости свинской хари, предельно ленивой и лживой.
Елена Kisa
она возле чаши терпения ))))