Философия

Где находится вершина Cчастья?

Улыбнитесь:)))
Вершина счастья рядом - в глазах любимых людей))
Лилия Пирог
Лучший ответ
Где-то в районе домашнего очага.
В Храме Души своей...
на НЕБЕСАХ
Олег Мамедов
Рядом с озером надежды, сразу за поворотом после долины слез...
Виктор Мишинёв А можно как то обойти эту долину:)))
Светлого дня.
Согласна с Наядой, в душе! Только душа и ангел наш дадут нам понять, что мы счастливы!
ну вот вершина, и что дальше....
Наталя Грицюк
Взбираясь на вершину счастья - не торопись! Там на вершине счастья, счастливых полно и так.
Павел Поздеев
Виктор Мишинёв Хотеось бы ..чтобы их там было полноно к великому сожалению ...не всем под силу туда взобраться:)
на дне пропасти человек понимает, что такое счастье
Внутри у тебя эта вершина,
все твои эмоции только от тебя и зависят
на вершине счастья)
Игнат Прокаев
В глубине твоей души....
Венра Надырва
Там где сама её определишь.
Л)
Лена )))
Когда тебя любят и ты знаешь что ты нужен.
В море на одиноком острове, попали в плен, к туземцам, три человека.
Вождь племени сказал: - "Я отпущу домой того, кто скажет мне, что такое счастье! " Первый пленик сказал: -" Миллион доларов"
-Нет- ответил вождь- У меня накопилось Десять миллионов, а счастья нет.
-Много женщин- сказал второй пленик
-Нет- ответил вождь- У меня гарем, наложницы, а счастья нет.
-Давай выпьем пива сначала- сказал третий пленик-И я тебе потом раскажу, всё всё всё про счастье.
Выпили бутылку, затем вторую, третью. Вождь говорит: - больше не могу.
- Терпи скоро узнаешь. -сказал пленик
Выпили четвёртую пятую ...десятую
-Не могу взмолился вождь
-Терпи-и-и. Требовал пленик - Ещё одну
- Не-ет сказал вождь и побежал в кусты
Стал справлять нужду поднял глаза к небу и сказал "Вот СЧАСТЬЕ"
перед потерей
Erbolat Kuaniwuli