Философия
Граждане, ну за что вас любить? За что вас уважать? Ну вот скажите?
Да, за просто так и без причин. Покурим просто вместе)) ) Добрый день)
Настенька Удодова
Господи,хоть один нормальный человек))))
Вот раньше просили: оставь покурить. ..а нынешняя молодёжь...
нарамааааальна..)) ) Считайся с нами хоть иногда..) ) А так всё окитокии!!)))
Солнышко! Да кому ж твои любовь с уважением нужны!
Настенька Удодова
ну и фиг с вами)))живите без неё)))
Нет, это слишком сложно рассказывать на сколько ты хороша!! !
И всё-таки попробую.. . Не конфликтна, умею найти общий язык прктически с каждым ( если, конечно, захочу) , не навязчиво могу предложить свою помощь, даже мало знакомым людям и не требую благодарности, терплю любые неудобства от соседей, считая, что и они сделают мне скидку, если что будет не так.. . Не ною постоянно, что жизнь тяжёлая и молодёжь теперь не та.. .
Кроме всего этого - стараюсь выглядеть на все 100.
Настенька Удодова
молодчинка)
Вы за что себя любите? За что уважаете? Вот за это и нас, просто так. Закурить нету, выпить есть.
Недавно отмечался международный День Земли. Давайте, организуем подобную акцию и в этот день попробуем ненавидеть своих детей так, как мы ненавидим ближнего, обманывать и использовать их так же, как мы эксплуатируем ближнего. В результате этого мы поймем, в какой мере нам нужно измениться. И в то же время осознаем, что это невозможно.
Тогда в программах выхода из кризиса глав ведущих стран мира не будет необходимости. Их прекратят реализовывать, поняв, что от этого произойдет только ухудшение.
Так мы придем к пониманию того, что находимся в необратимом состоянии, выйти из которого старыми средствами не удастся. А новых средств - у нас еще нет.
Если бы мы понимали причину происходящего, мы бы более не приводили себя к новым страданиям - т. е. не вызывали на себя отрицательные реакции Природы.
Пока мы не поймем причину нашего состояния в нашей эгоистической природе, неспособности ее исправить, применить высшую силу для нашего исправления - мы останемся в этом состоянии, и, как объясняет Бааль Сулам в "Предисловие к книге Зоар" (п. 70), наши страдания будут только возрастать.
Меня Вы можете не любить и не уважать.
правильно. любить нужно себя. тогда таких вопросов не возникнет
Настенька Удодова
обожаю себя)))
За то, что мы не похожи на тебя! И у нас получается жить! Мы просто одной крови, сестра...
Да не любите. В чём проблема.
Курить в инете запрещено!!! !
А за то что МЫ не похожи на ВАС....