Философия

Что нужно пить, чтоб пьянеть от Истины? =)

Речь не о винном напитке...
Евгений Агафин
Вдохновенное озарение.
Аслан Бацазов
Лучший ответ
Пьянеть это не знать меры в познании. Однако таким Истина даже в доступной форме данная в прок истинный не пойдёт.
сыворотку правды
Чтобы пьянеть от Истины, нужно её, родимую, и пить. Только её ещё найти нужно.
Масянька :)
"Пить" надо все, что нас окружает.
сгущёнку.. .
Анна Докучаева Привет!Сгущенка сильно повышает сахар в крови,так что не увлекайся!)))
Ее же и пить. Если нальют.
Асыл Есеналиев
Саома, хаома. Что то очень весёлое добавляется в молоко, но до нас дошла только амрита :)
Опьяняющего носителя. ) Пить и смаковать!))))
Успокаивающие.
Надо пить слова,
которые вам говорят люди.
И от этого уже чувствовать сладость или горечь сказанного
Fusk You
упиваться - собой - гордиться - своим - талантом - радоваться - победе
In vino veritas? Некоторые предлагают сому. Но я думаю, что достаточно "золотого как небо аи"...
Я думаю ЛЮБОВЬ!
"Любите все в своей жизни с сильной и несокрушимой страстью. Станьте любителем Жизни. Любите все её проявления, любите себя и полноценную жизнь. Любите новые идеи и непредсказуемость, любите веселье и рост, любите ученье и развитие, любите природу и людей, любите животных и цветы, любите деревья и небо, звезды и луну. Чем страстнее полюбите окружающий мир, тем скорее осуществите мечту о райской жизни на Земле. " Джеймс Ли Валентайн
Sirin Nurullin
Лживость с содовой.
Сок познания смысла жизни.
По секрету. . это я давно пью а вот чем закусывать ума неприложу ))))
правду литрами глотать..)