Философия
Просто хочу высказатся...
Меня нагнал депрессняк... Девушка, кажется меня избегает... Друзья все расбежались... Школа... еще год и выпуск... Мля, ненавижу эту жизнь. Как хочтся пойти утопится...
Высказался называется!
Анекдот послушай:
Едет мужик с работы в троллейбусе, усталый, злой. Ворчит: "Жена - стерва, тёща - ваще змея подколодная, друзья - предатели, да и вся жизнь - дерьмо... " А за правым плечом стоит Ангел и всё это записывает. Вздыхает: "Опять одно и то же.. . Но заказ есть заказ - надо выполнять! "
Анекдот послушай:
хватит ныть -займись каким физическим трудом или спортом -это всегда помогает.
и это все ???мдаааа.... какие прямо проблемы)) ) девушка избегает поговорите с ней! друзья разбежались? позвоните всем предложите собраться на шашлычок)) ) выпуск?? ? это плохо?? ? потом университет, новые друзья
и еще какой экстрим -СЕССИЯ (извините меня студенты за то что я произношу это святое слово в капслоке) сдаешь сессию и жить сразу хочеться, а к воде идти пока не спешите она холодная, дождитесь купального сезона и идите купаться с девушкой своей и друзьями))))
Мне б твои годы вернуть. И не повторить бы таких же своих мыслей. ..а ведь они не свои...
ох, мля.. . прям мысли мои читаешь.. . плагиат)) ) ТО ЖЕ САМОЕ...
Блеск! Даётся шанс начать все с нуля. Только не лезь на знакомые грабли . " А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, все ХОРОШО !!
ну и утопись. че тебя держит