Философия

женщины не любят когда их любят по настаящему ..а любят когда их обманывают не оценивают и используют..так чтож вам надо

Нам надо любить самим.
Elena Nikolaeva
Лучший ответ
чтобы мужчины перестали за нас думать, что мы любим, а что нет
Мария Мергут
У меня та же картина с мужчинами! Их любишь, а они пугаются... и разбегаются...
Саня ******** От Меня не убежать.Я люблю не то,что вижу.Я люблю то,что проявляю.Любовь.Бога.
Это притягивает ко Мне.Те обстоятельства,которые подобны тому,что проявляется Мною.
Чушь. Мы все люди, а потом уже мужчины и женщины. Человек, у которого с головой порядок, хочет покоя и уверенности в своей половине. Остальное - страсти-мордасти для недоумков или тех, кто еще горя не хлебнул.
Турчин Денис
Зачем обощать все под одно определение. Может вы не тех любите, или взаимности еще не быо - то Вас любят, то Вы любите.
я люблю, когда меня любят и ценят по настоящему!
А кто вам сказал, что это именно так? Вы это сами придумали?
Popin' G
скроей всего это просто увлечение! представте что Вы женились на такой девушке. . проходит десять лет, у Вас дети, а любви нет, и лишь обман, ненависть, ссора и тд. и что это за жизнь???? есть минуты, когда нужно прибегнуть к обману, но не всегда! на счет уважения то лучше уж и не жить с девушкой которую Вы не уважаете. удачи...
Хм.. . Личный опыт? Я вам так скажу-так поступают те у кого дух авантюризма превышает все допутимые нормы. Есть женщины (и немало) которые заигрались в королев (когда любят по настоящему) и в жертв (когда обманывают не оценивают и используют) . Любовь приходит ко всем, но далеко не все её берегут...
это хто не любит настоящего то? / стучит в грудь себя
Ира Ильина
По настоящему - это безвозмездно. Если ты требуешь взаимности от своей "настоящей" любви, то это не любовь а просто партнерские отношения.