А в шаре, то бишь НЛО, летели инопланетяне с целью познакомиться с землянами и принести им новые знания. Но, увидев группу людей с батюшкой в рясе, они поняли, что здесь их не ждут, и мгновенно скрылись, поменяв направление.. .
Так что, вера верой, но хочется чего-то и новенького узнать...
Философия
А вера бывает так сильна?
Это легенды, даже не мифы.
бывает, я это точно знаю.... (даже циники медики утверждают. что выздоровление больного процентов на 90зависит от него самого, его веры)
Екатерина
"Циники" медики зачастую верующие люди, говорю о том, что знаю наверняка.
м-да.. . за что ж это батюшка так НЛО-то? Инопланетяни - тоже чай тварями Божьими были. . нехорошо как-то...
Как то сплю я после крутой попойки, ещё в молодости. Меня посреди ночи жена с трудом будит и испуганно кричит: "Там что- то грохнуло! " Я, не открывая глаз : "Картина со стены упала" Так и оказалось. Я ничего не помню . Вот те и Вера :)))))))
Все что можно сказать про веру это то что некоторые вещи не надо пытаться воспринять по научному надо в них поверить
Смотря как. Если верить, так от души. Если нет - то не надо.
Главное вера в Бога. Что нибудь делаеш поверь в Бога. Бывает, что люди истинно верять в свою силу и знания, свою правоту. А получается иное, что он даже не подозревал. Таких случаев в истории человечества не мало.
Есть даже такое, что не Боги и не Духи помогают человеку, а вера в себя и свое существование.