Философия

Вот если бы Венера Милосская стала бы современной женщиной, кто-нибудь заметил бы ее красоту? Как думаете, философы?)

)))) ну хвост то через века точно не сохранился, если уж рукам не нашлось место в истории, а без этого фактора, говорить ваще неочем ))))
в "переводе" на современные параметры она предстала бы милой коротышкой с небольшим бюстом.. . на вкус, на цвет...)))
Лилия Архипенкова да,да...и я об этом)Доброй ночи,ЛИ!
Если женщиной, то обязательно кто-то заметил её красоту и влюбился бы :)
Виталий Гутник
Виталий Гутник
73 588
Лилия Архипенкова Добрая,Дракоша!)
Нет, не заметили бы.
Заметят, если на ней будет столько же одежды, сколько сейчас :-)))
Прежде всего заметили бы, что у неё нет рук!
G@zzik ))
G@zzik ))
19 926
народ, у меня такое впечетление, что все помнят, что рук нету и что в те времена, были пашные бёдра и не большая грудь..., но это савсем другой вариант, посмотрите в нете и сами поймёте.. .
эта статуя является эталоном красоты многие века и прежде всего потому что имеет идеальные пропорции.. .
в наше время эта девочка имела бы большой успех у мужчин.
пусть не худая, костлявая модель от 175 см, у неё всего 165 см, зато какие пропорции...)) )
девочка была бы - супер...!)) )
Віктор Стасів
Віктор Стасів
14 108
Лилия Архипенкова в наше время мужчин идеальными пропорциями не прельстишь...
Посмотрите на современных итальянок - среди них есть похожие :-) В мировом масштабе они не шибко высоко ценятся, но в самой Италии - вполне котируются.. . Думаю, что та же судьба постигла бы сегодня Венеру Милосскую.
А вы думаете в её время все замечали? Нашёлся скульптор, раздел, разглядел, решил оставить память потомкам о своих вкусах.
) **
) **
3 231
сказали бы что она толстая инвалидка =)))
Ильнар Сафин
Ильнар Сафин
2 957