Философия

О чём думает человек на распутье дорог?

Если после долгого и сложного пути чела опять выкинуло на распутье дорог, то он уже думает так: Жизнь прошла, да и хрен с ней.

А деффку с кошельком с фотки убирайте. Сколько на небо не уповай, но если ей родаки путь не указали правильно и вовремя, то шары не будет, адназначна. Все распутье и распутье...
Сергей Кожемякин
Лучший ответ
обычно рыба ищет где глубже, а человек - где лучше...
Аля Пугачева
Спать или не спать... вот в чем вопрос))
Кирилл Розов
пойти по прямой дороге или всё таки "налево"....а может?!?!
Думает, что пора кончать с распутством. Ещё пару тачек и пора валить с Ленинградки.
Николай Гунин
Вот теперь есть возможность начать новую жизнь....)
Юрий Дед
О Том, что, Он больше не может жить, как раньше))
............ ............ чиво такайо грустное? чиво случилася?
Идти никуда не надо, ВСЁ - здесь!
Pa Shok Egorkin
Как бы не расшпагатиться...
Вика Кулакова
идти вперёд или повернуть назад
Идти туда, не зная куда ?
Ой, как я тут очутился, нет не надо было мне курить того кузнечика!:)))))))))))))))))))
Ане4Ка Цой
Где для таких дорог взять крылья....
Наверное, о трудности выбора - там можно коня потерять, но на Сером Волке прокатиться. А там можно счастье обрести, но потом Премудрая-то Василиса все равно в Жар-Птицу обратится...
Он думает о том, что пришло время делать выбор....
Жаль, что думает, время теряет, идти нужно дальше, спешить жить...
Игорь Игорь
Что-то выбор не большой.
Хорошо там где нас не будет
Alisha Shageyeva
дорога в небо - дорога домой?
Вот блин, надо же было так напиться, что уже в глазах троится
Ольга Тян