Не скоро. Человечество ещё не прошло расовую и национальную эволюцию. =)
Когда смешение рас и национальностей достигнет полного коктейля, тогда есть шансы на конец раздоров. К тому времени ещё и языковый барьер должен быть преодолён - то есть на Земле должен превалировать единый для всех язык.
Снять ограничения социального характера - условие идеального воспитания, что увы - ещё даже не в стадии зарождения. Подать людям религию - одно дело, другое - когда человек сам приходит высшим Истинам о понимании природы Духа.
Процесс разоружения (общечеловеческий) может где-то только в зачаточной стадии.
Философия
Созрел вопрос, всетаки. Когда же будет и будет ли всемирное разоружение?
Kanat Agent
Я дагадываюсь о каком общем языке идет речь. Англиский доминирует. (((
Его не будет. Лучший способ защиты -это нападение!
а жить мы где будем? Места на всех не хватит. А кушать мы, что будем? Продуктов на всех не хватит. Вот, поэтому-без оружия никуда и никак. Все просто.
Очень в этом сомневаюсь.
Но оружием можно делать две вещи (если оно боевое)
1) Защищать себя
2) Убивать других.
1) Защищать себя
2) Убивать других.
Kanat Agent
Замкнутый круг получаеца
Противопехотные мины не отменят, а вы оружие. А анархия вместо игрушек?
Ни когда с помощю силы многии самоутверждаются а оружие это инструмен для этого самоутверждения. Чем его больше и чем оно современние те куче аргумент, к томуже покак есть жажда власти и денег одни будут его покупать чтоб придти к власти и устраннить конкурентов, другие будут его продовать чтобы обоготится.
Kanat Agent
ну да... понятно что война это бизнес.
Печально.
Когда Бог помирится с Дьяволом.. . Не раньше...
Kanat Agent
дык нужно помочь бедолагам.
4etaj bibluju tam wse stait
Kanat Agent
Нука читатель библии. Скажи нам? Тем кто не читал. когда всетаки. Яж мучаюсь не сплю.