Философия

Созрел вопрос, всетаки. Когда же будет и будет ли всемирное разоружение?

Kanat Agent
Не скоро. Человечество ещё не прошло расовую и национальную эволюцию. =)
Когда смешение рас и национальностей достигнет полного коктейля, тогда есть шансы на конец раздоров. К тому времени ещё и языковый барьер должен быть преодолён - то есть на Земле должен превалировать единый для всех язык.
Снять ограничения социального характера - условие идеального воспитания, что увы - ещё даже не в стадии зарождения. Подать людям религию - одно дело, другое - когда человек сам приходит высшим Истинам о понимании природы Духа.
Процесс разоружения (общечеловеческий) может где-то только в зачаточной стадии.
Юлия Радионова
Лучший ответ
Kanat Agent Я дагадываюсь о каком общем языке идет речь. Англиский доминирует. (((
Его не будет. Лучший способ защиты -это нападение!
Nikolay Shedin
а жить мы где будем? Места на всех не хватит. А кушать мы, что будем? Продуктов на всех не хватит. Вот, поэтому-без оружия никуда и никак. Все просто.
Стас Федосов
Очень в этом сомневаюсь.
Но оружием можно делать две вещи (если оно боевое)
1) Защищать себя
2) Убивать других.
Павлодар )))
Kanat Agent Замкнутый круг получаеца
Противопехотные мины не отменят, а вы оружие. А анархия вместо игрушек?
Ан
Антон
Ни когда с помощю силы многии самоутверждаются а оружие это инструмен для этого самоутверждения. Чем его больше и чем оно современние те куче аргумент, к томуже покак есть жажда власти и денег одни будут его покупать чтоб придти к власти и устраннить конкурентов, другие будут его продовать чтобы обоготится.
Q.
Qwerty ..=)
Kanat Agent ну да... понятно что война это бизнес.
Печально.
Когда Бог помирится с Дьяволом.. . Не раньше...
Kanat Agent дык нужно помочь бедолагам.
4etaj bibluju tam wse stait
Сезим *****
Kanat Agent Нука читатель библии. Скажи нам? Тем кто не читал. когда всетаки. Яж мучаюсь не сплю.