Философия

Какой вкус у виртуального поцелуя..?:)

Это жизнь, хоть и виртуальная, но наша... Мы не находим в ней слов и ставим смайлики, вместо того, что бы сказать все как есть. Мы боимся сказать.. . и ставим виртуальные сердца. На статус "он-лайн" мы реагируем, как будто человек рядом с нами, и мы можем прикоснуться к нему. Мы не задумываемся, нажимая ctrl+enter, потому что пальцы сами помнят эту комбинацию и никто им не запретит.. .
Вместо слов мы посылаем ссылки, где все это уже сказано. Мы узнаем человека по статусу в агенте и по цитатам из его сообщений. Мы думаем, что знаем людей, забывая что это лишь виртуальный мир. Мир, где улыбки уже ничего не значат, мир, где можно сказать "все хорошо"... и тебе поверят, а сказать "нет" и разбить сердце.. .
Мы живем, учимся, работаем, ездим в транспорте.. . чтобы когда наступит ночь, возвратиться в этот мир. Мир, который строим сами, который не существует без нас. Мир, где друзья формируются "лентой друзей", в котором можно удалить человека из жизни простым нажатием Detele, а можно навсегда оставить его в "избранном".
Мы посылай смайл с поцелуем, зная, что это всего лишь миг, маленький незначительный шаг на пути... Но в этот момет мы ощущаем присутствие другого человека... и это здорово)
Вячеслав Рубан
Лучший ответ
Ирина Шуликина Привет, Таня....Очень красиво и правильно сказано)
Эх.. хто б поцеловал...
Елена Бирюкова
Эльвирочка Валеева Рыбуся)) Я тя тож очень лю))) Заплывай почаще))) Чооог)))
Сладкого воздуха.. Наполненного таинством и чистотой..
Вкус надежды.
Вкус удовлетворенности и улыбку...
Возможно как раз вкус своего кофе)))...
Если монитор долго не потирали.. . то вкус пыли!))))))))))))))
лживый!
Ернур Толеуов
очень интересно узнать! может это очень романтично !
Ольга Есенина
Обманчивый!
Виртуальный...
Влада @@@@@@@@@@
романтично. красиво. и нет постороннего запаха.
D.
Doktor_Metall666 .
цифровой, какой же ещё))
как дуновение ветерка от промелькнувшей мысли...
Даже не знаю, еще не пробовал. Боюсь прикоснутся губами к монитору, "вдруг током ударит".
мне нравятся ответы знатоков
Кинг Конг
только не с кроссдрессером. неееет...
Вкус облизанного монитора.
Пустоты
Виктор Колбин
тот же, что и у почтового
Какой ты себе представишь. )))) Всё зависит от воображения...