Философия

Что в Вашем представлении на основе прожитых лет есть ЛЮБОВЬ?

Андрей Салин
Очень нежное. трепетное отношение к любимому человеку
Эльвира Воронина
Лучший ответ
Жизнь)))
Данил Образцов
понимание ...
это то, в чём признаются, но о чём не спрашивают...
Алёна Горюнова
Основной инстинкт души.
Навья Салихова
Бог это Любовь... Я часть Бога... значит Любовь это Я)) )

ПРИВЕТ)))
Жанат Жумабаев
Андрей Салин Приветик,Света!!!
глубокое уважение
я просто знаю, что она есть
Ее нет, т. к. обычно очень немногие в этой жизни встречаются со своей половиной. У них есть любовь - обретение своей половины. В далекие лемурийские времена бесполые люди разделились на мужчин и женщин и разошлись по свету. С тех пор ищут свою половину, т. к. поздно поняли, что не стоило ее терять.
Cool Girl
Чисто физиологический эффект, сильно меняющий приоритеты в сознании того, с кем это происходит.

Должен сподвигнуть субъект на смену обстановки, привычек, места жительства, уклада жизни, представлений о мире и взаимоотношениях в нем, или по крайней мере, сильно увеличить вероятность чего-либо из вышеперечисленного.

Результатом должен иметь увеличение степеней свободы (возможностей самореализации) организьмов, которые также должны появиться в результате описанного эффекта )))
Жизнь... как только начинаешь жить - сразу ощущаешь в себе вибрацию любви... и как только влюбляешься - ощушаешь дыхание жизни, только влюбленность проходит быстрее жизни
Влад Бобров
Это наркотик, это когда без любимого не можешь прожить и секунды, не получив дозы общения! Потом чувство превращается в нежность, а потом в уважение, понимание, принятие человека таким, каков он есть!