Философия

Некоему человеку предстоит прожить три года без любви , в одиночестве и с ощущением пустоты . Как ему их прожить ?

з.ыэти три года - последние в его жизни (человек не стар )
Вадим Орёл
Ехать в Сибирь на рудники. Время пролетит незаметно.
Светлана Шавитова
Лучший ответ
А почему в одиночестве?

Хотя и это не так плохо.... если искать плюс в этом.. .

В общем, на природе в уединениии в лесочке с речечкой рядышком.... пожить, поразмыслить.. .

Либо срочным делом, как в фильме "Достучаться до небес" и "Пока не сыграл в ящик" пытаться осуществить ВСЁ, что хотелось, но не было времени!

Либо пробыть это время с любимыми людьми.... если их жалость не убивает ещё хуже...
Любовь внутри нас, а объекты любви повсюду. Любви не может помешать смерть, пока она не пришла. А количество времени - это относительно. Три года можно превратиь в вечность.
Динара Нугаева
Не опускать руки, набраться терпения. Самое главное не терять надежды на благополучный исход и все получится.
ну и пусть живет, я сам такой. Только я научился жить с этим, ничего не меняя, меня вполне устраивает.
Елена Семенова
не стоит искать любовь извне, она в себе. если она спит - разбудить. не стоит впадать в депрессию, нельзя умирать в подавленном состоянии, это повлияет на рождение в следущей жизни.
не бывает такого!
Люба Ручьева
С Богом человек нигде не одинок, даже перед лицом смерти.
Жанна Нечаева
Посвятить себя религии! Бог ему поможет, прожить эти три года и вера в него, даст ему силы пройти через это испытание!
Karlucha-78