Философия
Больше любви нужно тому, в ком больше пустоты?
Больше любви нужно иметь в себе. Потому что без любви все пустота.
Пустота она и есть - пустота. Не больше, не меньше ...и заполнить её обычно нечем ...да и не надо, она самодостаточна ...
Ответ - обойдётся ...
Алексей Чернышев
типа так? ))))))))

...пустоты в том месте, где должна быть любовь. Эту пустоту ничем не заполнишь, не заменишь. Сердце живо только любовью.. . А если человек не нуждается в ней - у него как будто нет сердца...
тому, кто хочет ей делиться!
Да. Тот, кто заполнится только любовью, будет этой стихией. Если есть пустота, значит заполнение получится. Намного сложнее заполнить позитивом то, что заполнено негативом и сопротивляется! Я как-то наблюдал за одним организатором секты который обманывал и насиловал своих сектантов. Он будто бы вытянул из них всю любовь, одурачил и изнасиловал девушек, и уже на суде его настроение было таким весёлым что он всем раздавал воздушные поцелуи. Украл энергию любви. Так что, главное разумно распределить и не выбрасывать её на всяких уродов, я думаю. Ограничен запас любви.
Больше любви нужно ТОЛЬКО детям!
А взрослым нужно напоминать что такое любовь!
Сергей Чабанов
Хороший ответ!
Да. В какой-то степени и здесь действует закон сообщающихся сосудов.
Истинно глаголишь! Необходимо таки заполнить душевный вакуум.
Рано или поздно пустота чем-то наполняется... Если её не не заполнить любовью.. она может заполнится ненавистью...
Любовь и есть пустота. Точнее доказательство существования пустоты)