Философия

Не нужно мечтать о ком то, нужно самой стать чьей нибудь мечтой?

Как ты можешь стать чьей-ни-будь мечтой?
Для этого ты должна (более-менее само-убеждённо, само-уверенно) мечтать, что кто-нибудь мечтает о тебе.
Чтобы стать чьей-нибудь мечтой, следует (всего-то) мечтать о ком-то, кто мечтает о тебе.

При этом от того, о ком ты мечтаешь (асболютно никак) не зависят твои мечты – (например) мечты о том, что он мечтает о тебе. Всё (целиком и полностью) – в твоих руках (=в твоих мечтах).
Мечтает кто-то о тебе или не мечтает – зависит (исключительно только) от тебя (и ни от кого больше). Будь смелей (твёрже и решительней) в твоих мечтах обо всём!
Будь или не будь

Стань (в твоих мечтах =в твоём сно-видении) чьей-ни-будь мечтой. Не жалей для «себя» добра – мечтаний. Ведь «мечтать – не вредно»?
«Мне уже многое поздно,
Мне уже многим не стать.
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать.

Мне уже многое сложно,
Многого не испытать.
Годы вернуть невозможно,
Но я умею мечтать.

О далеких мирах,
О волшебных дарах,
Что когда-нибудь под ноги мне упадут.
О бескрайних морях,
Об открытых дверях,
За которыми верят, и любят, и ждут меня…»


В этой твоей "реальности" (твоего сно-видения о "жизни" на Земле) нет ничего, кроме твоих мечтаний обо всём.
"Жить" =спать с широко открытыми глазами = "мечтать". Мечтай (="живи" в этом твоём сно-видении) так, как тебе угодно.
Андрей Комаров
Андрей Комаров
78 569
Лучший ответ
одно другому не мешает.. это в идеале
Demuri Kevlishvili
Demuri Kevlishvili
82 877
Считаю мечтать полезно если не более часа перед сном
Замуж за алкоголика!))
Юлия Мясоедова
Юлия Мясоедова
71 304
Меньше одежды - больше шансов
что станешь чьей то мечтой
Теща ёбнулась с крыльца,
И разбила два яйца!
TP
Tatiana Postoronca
54 499
Такая точка зрения - отправная точка на пути проститутки
Этот вопрос зайка уже был, да стань мечтой, и ты будешь приносить окружающим людям радость, не забывай что мы все этого очень хотим, и верим в тебя.
Оглянуться на свою мечту какой она стала.
Denis Konoplev
Denis Konoplev
69
прекрасная жизненная установка, чтобы прожить жизнь в одиночестве. если тебе нужен нормальны мужик, то его сначала нужно найти, а потом приложить огромные усилия и добиваться его. сам он к тебе не придет. это работает только в школе, пока ты красивая.