мы маленькие песчинки мироздания.. .
мы приходим в этот мир на миг, у каждого своя задача в этом мире.. .
это очень грустно... надо успеть правильно оценить себя... найти свое предназначение...
Философия
Что вы значите в этом мире?
Ничего - я миру не нужен - только близкие вспомнят на пару минут - и все - проза жизни
Все относительно! Все мы лишь песчинки в этом огромном мире, но вместе мы сила!
Ничего и.. . всё :-) Весь мир в моей голове, в моих мыслях и ощущениях.. . в моих поступках...
Я и есть мир!! ! Это то что я вижу, слышу и пр. пр.
Не думайте, что я идиот, но боюсь, что без меня - для меня этого мира не будет...
а зачем?
ничего. Для Мира в целом, человечества, в глобальном смысле. Но в то же время, все для кого-то одного, или Многое для группы людей, например друзей и родных.
Недавно прочитала книгу Анхеля Де Куатье "Исповедь Люцефера". В ней как раз описывается для чего должен жить человек... Оказывается, для того, чтобы просто быть. Банально, но в этой книге описывается очень даже удачно.
все!!!! каждый живой организм связан друг с другом!!!! не будет одного, не станет и другого!!!!
Что, я, значу в этом мире?... Как на этот вопрос можно ответить? Для родных и Лучшей подруги ВСЕ, для остального большенства ничего. Как можно что-то значить в мире, который ненавидешь? ! В котором живешь только ради тех, кто в тебе еще нуждаеться.... Я значу все и ничего, всё зависет от того как посмотреть....