Философия

Что это может значить?

Меня не первый раз уже преследует собака на улице.. Причем людей на улице много, а она идет именно за мной.. я зашла в магазин, собака ждала на улице пока выйду....Что это может значить? или вот: я гуляла с подругой..мы попробовали сделать так я остановлюсь а подруга пойдет дальше.. а собака тоже остановилась вместе со мной , я пошла и она опять следом...
Игорь А
У меня тоже так было.. я была в городе в котором собаки гуляют сами по себе. Для меня это было странно и дико, малость побаявалась по началу. Они (не маленькие) сопровождали при прогулках по всюду... Мне сказали, что не надо их бояться, поверила. Потом даже радостно было).
Snake Smoky
Лучший ответ
"Черный пудель. черный пудель,
ты бежишь всегда за мной.. .
Мы с тобою не забудем
"черти что" и "Боже мой... "
Семен Жуков
а у меня так бывает: собаки на улице мне улыбаются. Или мне это кажется?
Быть может она была твоей собачкой в прошлой жизни? Ведь животные чувствуют душу человека!)
чувствует что хороший человек...
Занята Им ))
Да лан. Причем тут характер. Не кошка же за ней ходит.. . Может, пахнет чем?? ? Съедобным может?
Аня Бобылева
Игорь А при мне не было продуктов! и менструации тоже...
Это не частый феномен!
за мной 3 дня ходил настоящий Волк, проважал меня на работу. но близко ко мне он не подходил ( в не густонаселенной части города, не далеко от кладбища и леса) я живу в частном секторе.
я сначала думал что он хочет меня скушать с волчицей (но она за мной не ходила, а ждала его там где они меня встречали) .
быть может что это какой то знак? возможно вы чтото не сделали должным образом, или чтото должны сделать. Быть может что у Вас кто то из Ваших знакомых умер в течении прошлого года и скучает по вам, попробуйте сходить в церковь поставить свечу.. . (кстати как раз именно это мне и помогло) . Вам же осталость только САМОЙ понять в чем тут дело и решить этот вопрос.. . УДАЧИ!
Ljudmila Kuzmina