Философия
что значить любить?
Любить значить быть привязанным энергетически, Поэтому мысли только о нём, ждёшь его, страдаешь из за него, хочешь только его . Это есть энергетическая привязка. Зависимость. Значит любить-это быть привязанным. Выходить любить то не очень хорошо. Лучше я выберу свободу. Когда никого не любишь, ты полностью свободен, никчему никому не привязан. Разве это плохо? И что вы выберете?
В Реале Любовь никогда не приносит страданий.. .
А ты (как и все мы) в данный момент находишься в Чистилище, в котором почти все потоки энергий заданы искусственно... Здесь часто Любовь (или её отсутствие) даётся как Наказание (потом поймёшь)... Свобода, говоришь? Свобода Здесь - это тотальное одиночество. Плохой вариант...
Свобода без любви самообман, который приводит только к распущенности и печали.
Истинная любовь понимает, прощает, утешает и не привязывается.
Всё остальное только любвишки.
Любовь - большая сила, если, конечно, это не просто влюбленность, а настоящая любовь.
В Библии о ней сказано так: «Любовь долготерпелива и добра. Она не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам. . все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает» (1Коринфянам 13:4-7).
Истинная любовь делает поправку на человеческие слабости.
Она не ожидает совершенства.
8я версия:
Девочка с филфака
В розовых очках,
Чувственная срака,
Мысли в облаках.
Кто тебя такую
Вылепил, скажи?
Не пробиться *ую
В недра паранжи.
Солнце освещает
Сочные прыщи,
Карты предвещают:
Счастья не ищи.
Мамина отрада,
Папина печаль,
Поепаться б надо –
Время тратить жаль.
Все твои подружки
Замужем давно,
Ты ревёшь в подушки,
Глупо и смешно. .
В ком такую нежность
Я ещё найду?
Сполосни промзоны –
Я к тебе иду.
Девочка с филфака
В розовых очках,
Чувственная срака,
Мысли в облаках.
Кто тебя такую
Вылепил, скажи?
Не пробиться *ую
В недра паранжи.
Солнце освещает
Сочные прыщи,
Карты предвещают:
Счастья не ищи.
Мамина отрада,
Папина печаль,
Поепаться б надо –
Время тратить жаль.
Все твои подружки
Замужем давно,
Ты ревёшь в подушки,
Глупо и смешно. .
В ком такую нежность
Я ещё найду?
Сполосни промзоны –
Я к тебе иду.
у человека нет стабильности ни в чем. в моральном плане. свобода рано или поздно надоест. потому что человек привыкший к чему либо сложно отходит это и несет название "привычка" не получается так, не любить никого значит любить себя. естественно
Иллюзии предаться это значит.