Философия
а что значить любить себя?
Считаю, что любить и баловать себя надо только в меру, чтобы не превратиться в законченного эгоиста... Ведь недаром говорят, что если ты сам себя будешь любить и уважать, то и другие тоже будут относиться к тебе с должным уважением.. . Как себя проявишь и зарекомендуешь...
защищаться...
Познакомиться с собственной душой :)
открыть Богу свое сердце и наполняться божественным светом любви, осознавая величайшее совершенство и велоколепие тела и души, и всех моров сотворенных Господом.
а также увидеть всю мерзость и низменность лжи и греха, порождаемых обитателями безбожных кругов ада, и отречься от них.
Это значит не делать другим того, что не желаешь делать себе!
Не позволять себя унижать и знать себе цену.
Это когда Вы отказываетесь от всякой борьбы с собой, внутри и вокруг себя. Позволяете себе быть такой, какая Вы есть. Чувствуете любовь к себе свои телом. Это конкретная энергия доступная ощущениям. Помните себя в детстве? Вас любили родители и любил мир. Вы могли спрятаться под крылешко папы или мамы и Вам было тепло и уютно. Мир заботился о Вас и это было само собой и правильно. Вы были любимы и защищены. Своим Намерением, заявленным искренне и вслух, востребуйте эту Любовь к себе и сделайте ее постоянным фоном своей жизни! Это удивительно приятно и Божественно когда Вы любимы Богом и защищены.