Философия
Мне кажется на проектах, подобному этому, сидят очень одинокие и несчастные люди...
Похоже.. Только, редко, кто в этом признАется))
Близко к истине глаголете....
В социальных сетях люди общаются, и часто целыми семьями, как ни странно, действительно одинокие чаще телевизор смотрят. =))) Если человек навыками общения не обладает вовсе, и в интернете он общаться не научится. =)))
или кто детей с дискотеки ждет....
Это Вам так кажется. а я вот . что бы в одиночестве с компом побыть. От суеты жизненной в виртуальный мир.
Не стoит кoсить всех пoд oдну гребёнку, Гуга)
Oдинoких хватает и в реале)
А здесь мнoгие прoстo oтдыхают. . Oбщаются с друзьями, делятся чем-тo интересным. . кoму-тo пoмoгают.. )
Я, например, каждый раз захoдя сюда, узнаю o себе. . мнoгo интереснoгo) Сюрпризы каждый день)))
Oдинoких хватает и в реале)
Да. Люди чего-то ищут, чего-то хотят, в реале у них скучный образ жизни.
Или до того насыщенный событиями, что здесь они, попадая в другой мир, немного успокаиваются и приходят в себя.
Интернет - это целое государство. Без него уже никак.
Ага, все аж несчастьем изошли! :D Кто как хочет видеть вещи, такими они ему и кажутся ;) Больше позитива!
Не знаю насколько одинокие и несчастные, но бездельники отменные.
А Вы тоже тут. ;)) Но Вы ошибаетесь.
Не совсем так!) ) Хоть Вы и правы.. . и тут все как в жизни!) )
Просто иногда есть минутка у мя ,..вот этот проект и развлекает))
Или общительные
Мне кажется (и я почти уверена) , вы очень одиноки и несчастны...
Можно и так сформулировать, но я бы сформулировал иначе - нереализованные. Я сужу по своим знакомым - люди реализованные и благополучные вовсе не тратят время на интернет, им незачем "торчать" на каких-либо проэктах и сайтах, вообще.
иногда нам действительно только кажется)))
Тоже порой так думаю.
Я вылезаю только по настроению...