Не знаю, как чайки.. .
А на моих глазах два года назад произошла эта трагедия:
Жила пара горлиц во дворе Компании, где я работала.. . Часто наблюдала, как они резвились, гонялись друг за другом.. .
А однажды утром я приехала на работу и увидела, что около лужицы, посреди дороги во дворе, где парковали автомобили одна из горлиц лежит мёртвая.. . А вторая - сидит рядом.. . Я подошла и попыталась немного спугнуть птицу, чтоб она ушла с дороги.. . Но та подняла голову.. . и в её глазах я увидела столько боли, столько страдания и преданности.. . что сразу поняла, она никогда не сойдёт с места и до конца останется рядом с любимым.. .
После рабочего дня я вышла во двор.. . И около полувысохшей лужицы лежали рядом две мёртвые птицы.. .
А мне до сих пор кажется, что их души летают надо мной.. .
Это была Любовь.
Философия
Скажите, а чайки тоже умирают, когда их море придаёт?
Я думаю они от другого умирают
Чайки и на баклушах (небольших водоемах) живут, да и ведут себя как вороны.
нет, также как и люди, которых предают, пойдут в бар выпьют стопочку водки, и будут плакать горькими слезами - 1 вариант
отомстят - 2 вариант
Море никогда не предаст чайку! Ведь они влюблены друг в друга!