Философия

А Ваши мысли материальны?...конкретно Ваши..

А приведите пример,если не секрет)
Мысль наша молнии сродни.
К ней два подхода не напрасны:
То — вспышка света для одних,
А для других — разряд опасный.

Мысль — проводник в пылу исканий,
Своим инсайтом всем мила,
И в большинстве былых преданий
Она к успеху привела.

Мысль словно мелкая зараза
Проникнуть может даже в Мозг,
И словно киллер по заказу
Свалить готово Тело с ног.

Мысль сохранится в чистоте,
Раскроет силу всю в полёте,
Коль в резонансной суете
Вы с частотой Любви пойдёте. 09.07.09
Надюша Кудрявцева
Лучший ответ
засыпая я строю планы на завтрешний день. .
утром усилием мысли открываю глаза, усилием мысли привожу легкие в движение и начинаю дышать и жить. .
Яркий пример: я живу, потому что я мыслю!
Dostan Kurbanov
Экран, на который сейчас смотрите - это экран сам по себе без вашего восприятия, или же прежде всего набор мыслей, создающих в сознании образ этого экрана в тот момент, когда сигналы с глазных рецепторов поступают в Ваш мозг? Чем отличается "материя" и "мысль", если первое прежде всего возникает из второго для каждого, кто в состоянии задуматься о таком различии?
Ессли скажу ДА и приведу кучу примеров Поверишь? Или будешь считать всех лжецами, потому что пока не все получается? Как говорил Иисус : "По вере вашей и будет вам" Если внимательно анализировать ситуации собственной жизни не упуская мелочей, каждый найдет подтверждение реализации своих желаний или мыслей в полной мере или частично. В зависимости от силы желания.
Алена Никитина
Да. Но я не могу этим управлять. Несколько раз ломался компьютер у людей от моей злости. Жена от мысленной просьбы успокаивалась (это я сознательно, получалось, несколько раз).
ммм... а ты разве не постигал тайну? Нет? Все твои мысли могут материальны! Просто нужно как бы так сказать правильно их оформить! И думать об этом часто! И они мателиризуются! Когда ты думаешь о чём то ты посылаешь сигнал. И этот сигнал как магнит всё питягивает. Но с разной скоростью. Наверно у тебя всё так и было просто ты этого не замечал. НО! Сигнале не различают "не" если ты думаешь "хоть бы не... " это скорее всего произойдёт. У меня получается в 90% случаях. Я хотела новый комп. Очень часто об этом думала. И вот пожалуйста! Я хотела найти один диск по идее его в россии быть не должно и через пол года я нашла этот диск. Я хотела чтоб мы с парнем расстались и вот результат. Таких историй много...