Философия

Вы согласны с тем что у каждого есть свой мир и своя вселенная где бог он! Согласны?

Если человек сам себе - бог. То какой-то он бог получается немощный, то его обижают, то друзья предают, то любимые.. . то килограммы лишние, то солнышка нет, а лето проходит...
Bakha Shamsov
Лучший ответ
Джон .... Какой человек снаружи. такой и Бог внутри его.
не обязательно . Богом может быть и кто-то другой.
Сергей Вакалюк
Да это так. я согласна.
Джон ....
да именно так и есть, и только у некоторых Бог именно тот, кто в общем им является))))
Radmila Flagstaff
свой мир-тут есть у каждого, а соя вселенная -что энта за проект????
Ivan**** ********** А как на счет убеждений? Одни верят в то что они призваны убивать, другие дарить жизнь и т.д ...Поняли о чем я?
у каждого свои убеждения
Каждый сам король своего Мира!
благодаря внутренним мирам стоят общие миры.. .
не многим нравится быть в своем бездушном мире, а кому это нравится его в этом мире нет.
т. е. все эти свои миры и мини создатели в данном мире в пассивном состояний, потому что заняты общим проектом.
хотя, наш физ. мир только один из примеров общего мира.
есть, но есть и захватчики) вот чесно, сами смотрите, вот свой мир в своём сознии, засомневалься в себе, кто не будь тебе помог и раз, уже мир в тебе изменилься, если брать промежуток времени жизнь-то всё меняться полностью!
вывод: то что сейчас есть у вас, меняеться с большой скоростью!
Emilia Bejireanu
Насчет того что у каждого свой мир согласен. А насчет убеждений.. . верят мол, ну знаешь, кто то же им эту веру внушил, не факт что это было их решение? Если уж Бог, то не может подвергаться внушению и самостоятелен, а если убежден кем то то уже не Бог, ну как то так)))
Если встать на карнизе 10-го этажа и уверять себя, что ты птичка, то ты всё равно полетишь вниз, а не вверх. И чувственный, и сверхчувственные миры живут по обьективным законам им определённым. Какой же я бог, если не я установил эти законы и если я не могу их изменить или ими повеливать. А если я способен только или жить в согласии с ними, или по неразумию противится им, то кем бы я себя не считал, обьективно я раб, а не Господь.
Вова Марченко
Даурен Ракишев вы раб иллюзии...
Каждый живет в своём мире, и никто никому не нужен. Пересекаются они с 0.00001%. И в каждом таком мире ещё миллионы ролей и миров. Неужели не замечали за собой? 0_о
Да, согласен. Но боюсь, что вселенные у людей в целом одинаковые. Они различаются конечно, но очень немногим.
Alexander Пanasюk
каждый из нас есть бог. каждому из нас известно всё.нужно только вспомнить