Вопрос типа где мне взять монитор, только чтобы это был не компьютерный монитор.. .
Народ, да когда же вы наконец усвоите, что фотошоп (Photoshop) - это имя собственное, а не общее название графических редакторов! ?
Существует масса графических редакторов, таких как:
-Gimp
-Corel Drow
-Paint Shop Pro
-Adobe Illustrator, и т. д. и т. п.
-Ligth Room
-ASDCee просмотрщик + редактор
Но все они весьма далеки от Adobe Photoshop (за исключением, пожалуй, Gimp и Corel Drow)
Обработка и печать фото
Где можно бесплатно скачать фотошоп, и желательно что бы это был не Adobe Photoshop?
сама не понимаешь че спрашиваешь"Где взять виндус только не от Майкрософт"
GIMP - http://www.gimp.org/windows/
Плюсы - абсолютная и полная бесплатность при высокой функциональности
Минусы - это не фотошоп, это другой графический редактор, а я уже привык.
А другого фотошопа не бывает. Только Adobe выпускает эту программу.
Такого даже представить не могла!! !
ADOBE является официальным разработчиком и производителем графического фоторедактора Photoshop!
Другого фотошопа просто нет!
И фотошоп и редактор фотографий не синонимы, фотошоп один из наиболее мощных редакторов.
пойдите лучше купите "Шанель № 5", но только что бы это желательно не Шанель была!
Кошмар какой-то!!!!))))
Другого фотошопа просто нет!
Кошмар какой-то!!!!))))
Графический редактор GIMP, мало в чём уступает лицензионному Photoshop, а в вопросах анимации превосходит его. Если выбор стоит между кривой пиратской копией Photoshop и GIMP,ответ однозначный->GIMP
Русская версия, вес 15 Мбайт, и абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть.
Подробнее можно посмотреть здесь->Вышла новая версия графического редактора->GIMP2.6.7
Вот пример работы GIMP->

Если узнаете, скажите мне, пожалуйста!: -)
и правда глупый вопрос! я даже ответ настолько же глупый подобрать немогу!
Фотошоп CS3 http://alfadogy.ru/programmy-i-dopolneniya/adobe-photoshop-cs3
Фотошоп CS4 http://alfadogy.ru/programmy-i-dopolneniya/photoshop-cs4-extended
Фотошоп 3 (портабл версия) http://alfadogy.ru/programmy-i-dopolneniya/adobe-photoshop-cs3-rus-portable
Он лайн - фотошоп (работать прмо из браузера) http://alfadogy.ru/photoshop.htm
Бывает же! Слегка остолбенел от простоты вопроса.. . Деточка, а думать перед тем, как вопрос задать не пробовали? Зачем Вам какие-то редакторы? Купите карандаши и тетрадку в косую!!
Есть бесплатная замена фотошопу - называется пайнтнет.
Взять можно тут baklanoff . net
НЕ адобе фотошопа НЕТ. Фотошоп выпускает исключительно АДОБЕ. Есть альтернативы фотошопу. Например, Paint.net. Но ИМХО - это всё изврат. Серьёзного конкурента фотошопу не вижу.
Если тебе не нравятся некотрые комнтарии просто пожалуйся на них!! я вижу тут много гадостей я сома ответ на этот вопрос ищу... но ни как