Обработка и печать фото

как настроить ББ на canon50 d

Aika Lu_Kg Toktorbayeva
Снимайте в RAW, в LR подгоните тот цветовой профиль какой вам нужен.
Александр *
Лучший ответ
Тебе это не свойственно, иди учи уроки.
Aleksandr Borisov
Вторая слева кнопка над малым экраном затем больое колесо справа от экрана при условии, что большое колесо включено, т. е. рычаг ВКЛ повернут во второе положение.
Как Вы живете без инструкции?
инструкцию почитай, а зачем тебе ББ - так фотай тупень
сам!!
Оксана Кужик
Не сменю фамилию
Уу я не новенькая все уже за меня сказали кто ты респект им
Hasmik Hovhannisyan
Слитое х***о
сначала мозги себе купи биомусор
Irina Zhai
Старый нищееб без машины, квартиры и бабы, дрочащий тонкую писю? Жаль тебя
Отчего многие РОССИЯ не могут понять КИЕВ?
я не знаю
В учебнике почитай там все написано
Нужно позвонить на серный номер и спросить
Балланс белого - настраивается перед съёмкой, в условиях освещения, где снимаете. Включаешь автомат. настройки и он сам, всё сбалансирует. В аппарате всё заложенно.
никак
Ili na[
Овсянкин Валентин. Возьмите и нам покажите.
НИКАК НИКАК
Тупое существо
Yana Lik
раком
ты просто мудилка
Мда. и еще про меня что-то говорите.. Капец :D
А вот вам мои портреты:
никак, смиритесь.
Помри от рака. кусок проститутки
Открой азбуку и начинай! С единства начинается любовь и взаимовыгодное поручение.
сними свою совковую шапку и посмотри трезво на себя и на этот мир
тебе лет 70 от роду, а ты ни хрена не сделал в этой жизни
Прочитай инструкцию только потом пользуйся
У меня это брат в первом классе знает, иди в учебнике написано . Дебил
сам учись дебил
Прочитать инструкцию..
Olga Bocareva
Застрелиться!!
жопой об косяк головой об стенку
To Be Wild
Прочитай сам, петушок.
ну можеш мне пососать загугулину чтоб не мучаться вопросом есть ли у меня потенция)
шы?
ты дебил
что сам не можешь слабо?
почему я якобы пишу мало дак вы смотрите на себя хорошо и я для своих лет нормальна пишу вы смотрите на себя
а сексопатолог не врач
Никак, иди учи уроки, хахахаха!!!!
ЖМЁТ
рано тебе права качать
мне он что-то пишет, а самому инструкцию прочитать лень придурок
Sasha Shashin
прихлебала что ли
До 1917 года существовала Российская империя.
В 1917 году существовала Российская республика.
До 1922 года существовала Советская республика.
Далее, до 1991 года был СССР.
И после этого уже появилась Российская Федерация (Россия).

Учите историю дядя.

Следует учитывать один момент - с 19.07.1918 по 25.12.1991 год существовала РСФСР, в границах которой РФ и существует.
Ну ты тупой баран