Обработка и печать фото
как настроить ББ на canon50 d
Снимайте в RAW, в LR подгоните тот цветовой профиль какой вам нужен.
Тебе это не свойственно, иди учи уроки.
Вторая слева кнопка над малым экраном затем больое колесо справа от экрана при условии, что большое колесо включено, т. е. рычаг ВКЛ повернут во второе положение.
Как Вы живете без инструкции?
инструкцию почитай, а зачем тебе ББ - так фотай тупень
сам!!
Не сменю фамилию
Уу я не новенькая все уже за меня сказали кто ты респект им
Слитое х***о
сначала мозги себе купи биомусор
Старый нищееб без машины, квартиры и бабы, дрочащий тонкую писю? Жаль тебя
Отчего многие РОССИЯ не могут понять КИЕВ?
я не знаю
Сам
В учебнике почитай там все написано
Нужно позвонить на серный номер и спросить
Балланс белого - настраивается перед съёмкой, в условиях освещения, где снимаете. Включаешь автомат. настройки и он сам, всё сбалансирует. В аппарате всё заложенно.
никак
Ili na[
Овсянкин Валентин. Возьмите и нам покажите.

НИКАК НИКАК
Тупое существо
сам
раком
ты просто мудилка
Мда. и еще про меня что-то говорите.. Капец :D
А вот вам мои портреты:

никак, смиритесь.
Помри от рака. кусок проститутки
Открой азбуку и начинай! С единства начинается любовь и взаимовыгодное поручение.
сними свою совковую шапку и посмотри трезво на себя и на этот мир
тебе лет 70 от роду, а ты ни хрена не сделал в этой жизни
Прочитай инструкцию только потом пользуйся
У меня это брат в первом классе знает, иди в учебнике написано . Дебил
сам учись дебил
Прочитать инструкцию..
Застрелиться!!
жопой об косяк головой об стенку
Умри
Прочитай сам, петушок.
ну можеш мне пососать загугулину чтоб не мучаться вопросом есть ли у меня потенция)
шы?
ты дебил
что сам не можешь слабо?
почему я якобы пишу мало дак вы смотрите на себя хорошо и я для своих лет нормальна пишу вы смотрите на себя
а сексопатолог не врач
Никак, иди учи уроки, хахахаха!!!!
ЖМЁТ
рано тебе права качать
мне он что-то пишет, а самому инструкцию прочитать лень придурок
прихлебала что ли
До 1917 года существовала Российская империя.
В 1917 году существовала Российская республика.
До 1922 года существовала Советская республика.
Далее, до 1991 года был СССР.
И после этого уже появилась Российская Федерация (Россия).
Учите историю дядя.
Следует учитывать один момент - с 19.07.1918 по 25.12.1991 год существовала РСФСР, в границах которой РФ и существует.
Далее, до 1991 года был СССР.
Учите историю дядя.
Ну ты тупой баран