Обработка и печать фото

про формат pdf ??

почему когда редактирую фото в фотошопе у меня все сохраняется в фотмате pdf и потом изображение уже не открывается для просмотра в обычных программах. почему так?? ((
Игорь Маямсин
форматы более сложные чем джипег просматриваются только в фотошопе, вот поэтому обычные проги их и не тянут!
выбирайте сохранить как ...джипег.... и все ...счастье!!!!
Жайнагул Багау
Лучший ответ
PDF - это сложносочинённый формат документа со всевозможным форматированием текстов и рисунков. В Вашем случае, видимо, имеется в виду PSD - собственный формат файлов фотошопа. Выбирайте при сохранении желаемый формат. Там Будет ещё пару вопросов, не пугайтесь, для начало можете согласиться с умолчаниями, потом разберётесь.
Может не PDF, а PSD? Ну так сохраняйте в Jpeg :) А если лезет PDF, то всё равно сохраняйте в Jpeg :)

Файл - сохранить как - в новом окошке в "тип файлов" выбрать Jpeg - сохранить :)
Потому что Вы сохраняете в этом формате. Может, Вы сохраняете многослойное изображение, или изображение с дополнительными каналами, или имеющее больше, чем 8 бит - в этих случаях оно может сохраниться только в фотошоповском формате. В следующий раз, когда будете сохранять обработанный файл, нажмите Shift+Ctrl+S и в выскочившем окошке выберите нужный формат, папку и название файла.
Скачай программу Adobe Acrobate
Попробуйте скопировать и изменить расширение - вместо pdf написать после точки, то расширение в котором хотите открыть. - Рискните, у меня прокатывало!
Игорь Маямсин я так делала,писала формат jpg и у меня после этого вообще изображение пропадало ((((
попробуй выбрать "сохранить как" там должно быть дофига форматов
Чтобы сохранить изображение в формате jpeg нужно после редактирования фото объеденить все видимые слои или выполнить сведение слоёв, а уже после етого сохранять изображение выбрав при этом формат jpeg. Удачи
нао выбирать не сохранить, а сохранить как и самостоятельно выставлять нужный формат для картинки.