Обработка и печать фото

вот задаеш вопрос и люди нормально отвечают-а остальные дигинираты вставляют свои 5 копеик потом пишиш им оскорбляеш ну

да потаму что они незнают что ответить а умным хочется выглядить
Sm Soul
Лучший ответ
А, собственно, вопрос в чем?
Та Еще ...
Судя по грамотности на пятак ты точно не тянешь....
гы.. это ты про свой гениальный вопрос по поводу фотошопа штоле?:))).. ну тебя то там никто не оскорбил вроде:)))
Kirill Rybin
чувак! это смотря с какой стороны ты оцениваешь. возможно что как раз таки со стороны дегенератов
Что то не заметил я утебя вопроссов. Никаких!

Статистика свидетельствует, что большое количество людей не способно справиться своими силами с негативными внешними воздействиями, которые оказывают отрицательное влияние на здоровье человека: по последним данным исследователей более 40% населения России принимают успокоительные средства (исследование Комкон Фарма, R-TGI, 2005).

Нервные расстройства разнообразны по своим проявлениям. При этом требуется комплексный подход к лечению. Именно поэтому Ново-Пассит, в состав которого входит комплекс лекарственных растений, эффективно воздействует на различные проявления нервных расстройств и помогает восстановить естественное равновесие и душевное спокойствие. Использование же более простых средств, как показывает практика, приводит к узкому решению только одной проблемы, например нервного перенапряжения и бессонницы. При этом беспокойство, страх могут остаться, хотя и не будут ярко выражены. Подобное «ограниченное лечение» приведет лишь к завуалированию проблемы и дальнейшему тихому психическому дискомфорту с вероятностью рецидива.

Ново-Пассит поможет Вам успокоиться, освободиться от внутреннего беспокойства, страхов и дискомфорта, собраться с мыслями и восстановить душевное спокойствие.

Эффективность Ново-Пассита, подтвержденная многочисленными клиническими испытаниями, проводившимися в ведущих российских и зарубежных научно-исследовательских институтах, а также положительной почти 20-летней практикой использования, прекрасно сочетается с доказанной безопасностью его применения. Уверенность в его уникальности подтверждается также и тем, что на протяжении долгого времени Ново-Пассит – является препаратом №1 по продажам среди натуральных успокоительных средств в денежном выражении (RMBC, 2005) и самым рекомендуемым врачами средством среди натуральных успокоительных средств (исследование Комкон Фарма, Medi-Q, 2004).

Все подробности на сайте http://www.novopasit.ru/
Юрик Климков
Мальчик, у тебя в предложении 8 грамматических ошибок, 2 пунктуационные, и смысл не ясен.
В слове дегенерат у тебя - 3 ошибки.
И кто ты после этого?
Да ты не расстраивайся, - пустое дело это.
Не растраевойся, карешок! Дигинираты рулят! А нам, талковым поцонам, все не маза.
Алина Дадаева
ты канешна прав
слы, я сморю ты пацан нормальный четкий. ты на дигиниратов внимания не обрасчай. Прям если кто чё не понял, ты прям иди и лизни розетку. И сразу все поймут, шо ты нормальный четкий пацан
ты дебильно вопрос тот задал .. про фотошоп