Обработка и печать фото

привет! скачала рамки для фотошопа в формате rar.как установить? спс ))

Это архив. Распакуй его прогой WinRAR.
Владимир Коржич
Лучший ответ
Rar это не формат рамок, это формат сжатого архива. А уже в нём может быть всё что угодно, в том числе рамочка (ки).
Серж Серж
Для начала распакуйте в отдельную папку. Потом посмотрите, что вы скачали. В каком формате эти рамки. Если PSD значит, фотошоп. Если что-то другое PNG, JPG, BMP, значит с ними придется еще поработать (прорезать окошко под рамку) Ну и просто загружаете в фотошоп это дело.
народ, ну а кто обьяснит как разархивировать?? (((
правой кнопкой на папку и ИЗВЛЕЧЬ СОДЕРЖИМОЕ.
главное запомни куда их скинула.
по умолчанию жми ОК и они будут в той же папке где и архив.
ну а дальше уже рассказали.
Ольга Ф
После того как разархивируешь, откроешь с помощью фотошопа, тебе надо включить слои (если выключены) , выделить нужное фото ctrl + A, перенести инструментом перемещение на слой ниже самой рамки и трансформировать под размер рамки ctrl + T
Artur Kazaryan
можно разархивировать и тотал командером.
кстати рааки можешь ещё скачть здесь
Jack Pot
Рамки не кисти и не плагины. Они не устанавливаются. Рамки это картинки, они распаковываются и открываются.
**
*nazima* *
по любому это архив распоковывай и нажимай правой кнопкой извлечь без подтверждения
распакуй архив, а там всё ясно будет, я думаю, просто добавишь их и всё!
распаковать рар архив и открыть с помощью фотошопа
!@
!!! @lex !!!