Обработка и печать фото
Можно ли что-то толковое сделать из этой фотографии? Не прошу обработать, просто дать совет, чего не хватает или видео
урок может быть скиньте. Последнее время нравится заниматься фотошопом, хочется как можно больше научится прикольных вещей делать с фото. Знаю,что качеством не блещет.

А мне нравится нежный фотошоп)

Керим Байгошкаров
это пластиковый фотошоп )
Ну, сама, так сама.. . Для начала, сделай слой - копию и поменяй в нём режим наложения на "умножение" - увидишь как изменится снимок. Будет лучше. Если не нравится, то можешь поиграть и с другими вариантами наложений. Это просто и часто даёт очень не плохой результат. А потом топай в меню Фильтры и выбирай Галерею фильтров - пробуй и эксперементируй на сколько хватит терпения и фантазии. Снимок, на самомделе не так уж плох - стоит внимания и труда.
прикольные весчи эта пять, таки не в фотошопе щасте, а вообще. уроков в нете полно
http://effectfree.ru/?eff=1&sid=2
Если мало дам ещё, скажи....
снимать надо учиться, а не фотошопить!
что тут нашоплено то?
не хрена не вижу.. .
вижу фон хрен знает из чего и нос, который так нельзя снимать!
что тут нашоплено то?
не хрена не вижу.. .
Лера Грекова
тут ничего не "нашоплено" вопрос в этом и состоял.
Но и за критику спасибо.
Не слушай никого. Сделай такой же снимок, только камеру чуть дальше отодвинь. И получится очень красиво.
Много чего, можно сделать с любым изображением. В данном случае начать с красных глаз, а там полет фантазии, вместо розы свечу, затемнить, на голову капюшон и ...вуаля друид готоф, фото стало картинкой, вперед к "прикольным вещам"!
старый боян конечно, но все же.

Убрать эффект красных глаз и следующий раз не используйте вспышку с такого близкого расстояния.
Ну и ещё...фотайтесь так... чтоб тень от носа так не падала-пятно от тени прям в глаза бросается. Опять таки... чёткость тени придаёт вспышка.
переснять через 10 лет. . будет классно!

Фон никуда не годен! Сливается...